На ЗАО «Август-Бел» проходит выставка детских новогодних работ.

IMG_2211На заводской проходной — очередная выставка детских новогодних работ. На этот раз дети сотрудников вместе со своими родителями целый месяц вдохновенно трудились над созданием своего неповторимого образа символа наступающего года — собачки. Конкурс так и называется: «Символ года — в гости к нам!». Без преувеличения скажу, что буквально не оторваться от удивительной рукотворной красоты, которую подарили нам дети: столько разных идей и столько очаровательных собачек обещают нам благополучие и удачу в предстоящем году! И, судя по выставке, к встрече Нового года мы готовы, и все у нас в будущем будет хорошо!

Подведение итогов конкурса детских работ — задача не из простых, когда все работы хороши, а надо определить лишь одну лучшую по каждой из четырех возрастных категорий.  Поэтому наше жюри в составе экономиста Марии Стариковой, специалиста по интегрированной  системе  менеджмента  Елены Пилипович, специалиста по сбыту Алексея Соболя, кладовщика Евгения Романовского и консультанта группы системного анализа и разработки программ Виталия Кольцова старательно «жюрило» (на снимке) два дня. Работы оценивались по пятибалльной системе по трем основным критериям: самостоятельность выполнения, оригинальность замысла и качество исполнения в соотношении к возрасту.

В итоге победителями стали: трехлетняя Анастасия Клепицкая — дочь машиниста расфасовочно-упаковочных машин цеха по ПСЗР Андрея Клепицкого, восьмилетняя Мария Гаманович — дочь экономиста Надежды Гаманович, десятилетний Егор Трубчик — сын руководителя юридической службы Андрея  Трубчика,  одиннадцатилетняя  Алина  Мазовка — дочь техника-лаборанта Натальи Мазовка.

Анна ТРУБЧИК,

собственный  корреспондент  ЗАО «Август-Бел».  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *