З Новым 2018 годам!

i2ZDa7BYvgS

Паважаныя землякі!

Адыходзіць у гісторыю яшчэ адзін год. Ен не быў для нас лёгкім, аднак усе разам мы зрабілі нямала ў розных сферах жыцця нашага раёна. Год 2017 для многіх запомніцца добрымі пераменамі і дасягненнямі. Былі і праблемы, якія сталі своеасаблівымі ўрокамі і падштурхнулі нас больш настойліва ісці наперад, праяўляць ініцыятыву, будаваць новыя планы. Шчыра дзякуем усім за працу. Хочацца верыць, што ў новым годзе мы папрацуем больш старанна на карысць нашага краю і роднай Беларусі. Віншуем усіх жыхароў Пухавіччыны з надыходзячым Новым годам. Сардэчныя віншаванні нашым дарагім ветэранам. Няхай у новым годзе ў кожным доме будзе мір, дабрабыт і шчасце. Няхай спаўняюцц ўсе мары і жаданні! Моцнага ўсім здароўя, поспехаў у працы і вучобе. аптымізму і добрага настрою на ўвесь год.

Пухавіцкі раённы выканаўчы камітэт.

Пухавіцкі раённы савет дэпутатаў.

 

Наступают самые любимые и долгожданные праздники – Новый Год и Рождество Христово! Для каждого из нас это особые торжества, это праздники мечты. Люди связывают с ними свои надежды на счастье, на обеспеченную, достойную жизнь, на лучшее будущее своих детей.

В Минской области многое сделано и продолжает делаться для улучшения социально-экономической ситуации и сохранения стабильности в обществе. Эти достижения – результат совместных усилий и каждодневной напряженной работы всех трудовых коллективов, руководителей и организаторов производства, общественности.

От всей души желаем, чтобы грядущий год стал годом ярких идей и добрых перемен. Пусть оптимизм, здоровье и удача помогут не утратить достигнутых позиций и завоевать новые рубежи. Общими усилиями мы сделаем Минщину современной, передовой и комфортной для жизни.

С  Новым  2018 годом и Рождеством Христовым!

Минский областной исполнительный комитет Совет депутатов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *