Наша газета получила еще один диплом.

 

На прошлой неделе в  Минске в Центральном Доме офицеров собрались победители традиционного  республиканского творческого конкурса на лучшее освещение в СМИ вопросов строительства и развития  Вооруженных Сил, патриотического воспитания населения страны. Всего на конкурс было подано 126 заявок.

Среди победителей оказалась и наша газета «Пухавіцкія навіны». Диплом II степени в номинации «Специальный проект» коллективу редакции вручил министр обороны Республики Беларусь Андрей Равков.

Наша газета — постоянный участник  этого республиканского творческого конкурса. Есть в нашей копилке и диплом I степени: в минувшем году мы стали победителями в номинации «Тесное и плодотворное сотрудничество». Эти награды  — яркое подтверждение тому, что на страницах «Пухавіцкіх навін» широко освещается тематика военно-патриотического воспитания подрастающего поколения, история нашей страны и современность Вооруженных Сил Беларуси.

Хочется поблагодарить за многолетнее успешное сотрудничество командование войсковой части 89417 и в преддверии 100-летия Вооруженных Сил Республики Беларусь пожелать всем военнослужащим крепкого здоровья и успехов в служении Отечеству.

Екатерина  ВЕРНИКОВСКАЯ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *