ОАО «Машпищепрод» радует новинками.

Укладчик-упаковщик  цеха пищевых производств ОАО «Машпищепрод» Людмила Шестак будет представлять коллектив предприятия на предстоящем районном празднике труда «Труд. Слава. Почет», который состоится 3 марта в Марьиной Горке.

ОАО «Машпищепрод» постоянно радует новинками своих покупателей. Недавно в каталоге продукции предприятия появились «Zlato chips» — чипсы из сырого картофеля. Их массовое производство началось осенью минувшего года. Новинку уже  можно найти на прилавках магазинов по всей стране.

— Производство «Zlato chips» направлено на импортозамещение. Вместе с тем уже есть запросы на поставку этих чипсов в Россию. Сейчас наши специалисты  дорабатывают технологию, и мы думаем, что пер-спектива — за этим продуктом, — рассказывает заместитель директора по коммерческой работе Татьяна Стамбровская. — Для «Zlato chips» мы выращиваем  картофель  специальных сортов на полях СУП «Дукора-Агро».

Пока в ассортиментном ряду  «Zlato chips» есть чипсы  со вкусом белых грибов со сметаной, со вкусом краба, со вкусом сметаны с зеленью. В ближайшее время планируется расширение вкусовой линейки.

Современный покупатель обращает внимание не только на качество продукта, но и на его внешний вид.  Над  упаковкой «Zlato chips» старательно трудилась команда дизайнеров. Предприятие постепенно проводит редизайн внешнего вида и другой продукции. В обновленной упаковке уже продаются  картофельные чипсы «Белорусские».

Екатерина ВЕРНИКОВСКАЯ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *