Сплоченная команда ОАО «Пуховичинефтепродукт» знает, как обеспечить топливом предприятия и организации района, автовладельцев

Коллектив ОАО «Пуховичинефтепродукт» на районном празднике труда сегодня представляет начальник группы реализации нефтепродуктов и сопутствующих товаров Раиса Мазаник.

Раиса Николаевна неизменно трудится на предприятии с 1978 года. Начинала свой трудовой путь в должности бухгалтера.  Позже стала заместителем  начальника группы реализации нефтепродуктов и сопутствующих товаров, а в 2003 году возглавила отдел.

— За это время значительно изменились условия труда. Когда-то на моем рабочем столе стояла печатная машинка, сейчас —  компьютер. Конечно, новые технологии значительно облегчают работу, — отмечает Раиса Мазаник.

В группу реализации, которую возглавляет Раиса Николаевна, вместе с ней входит восемь человек:  операторы ЭВМ, товароведы и специалист по маркетингу. Эта сплоченная команда точно знает, как обеспечить топливом предприятия и организации района, автовладельцев. В компетенции группы реализации также забота о тех, кто находится в дороге. Все привыкли, что на заправке можно перекусить и купить товары первой необходимости. Довольные клиенты оставляют хорошие отзывы о работе предприятия, на котором около 40 лет трудится Раиса Мазаник.

Екатерина  ВЕРНИКОВСКАЯ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *