Газета «Пухавіцкія навіны» получила пятый по счету диплом Национального конкурса печатных средств массовой информации «Золотая Литера»

В рамках XХII Международной специализированной выставки «СМІ ў Беларусі» состоялось награждение победителей XIV Национального конкурса печатных средств массовой информации «Золотая Литера». Газета «Пухавіцкія навіны» впервые приняла участие в этом самом престижном конкурсе в 2012 году. За это время газета получила 4 диплома лауреата конкурса, дважды лауреатом становилась редактор отдела социальных проблем Елена Шантыко.
Более 260 работ было представлено на конкурс в текущем году творческими коллективами республиканских, областных и региональных средств массовой информации. Приятно, что среди такого количества претендентов, наша газета снова в числе лучших. В четверг мы получили 5-й по счету диплом самого главного творческого конкурса страны в номинации «Лучшие материалы социально-экономической тематики». Это хороший стимул двигаться вперед и вместе с вами, наши дорогие читатели, делать газету еще более интересной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *