Обсуждали тему «Молодежь Беларуси: возможности для самореализации»

На ЗАО «Август-Бел» прошла встреча с информационной группой райисполкома в составе председателя Пуховичского районного Совета депутатов Александра Прановича, начальника отдела идеологической работы Минского областного управления МЧС Дмитрия Светогора, начальника штаба Пуховичского РОВД Василия Герасимова и заместителя начальника Пуховичского РОЧС по идеологической работе и кадровому обеспечению Владимира Якубовского.

Перед заводчанами с информацией по теме «Молодежь Беларуси: возможности для самореализации» выступил Дмитрий Светогор, который подробно рассказал о том, как хорошо быть сегодня молодым, если стремиться быть полезным людям и использовать все имеющиеся возможности для своего развития.
Тема выступления Василия Герасимова о состоянии аварийности в Минской области и в Пуховичском районе в 2018 году не совсем оптимистичная, хотя не менее жизненная. Яркую эмоциональную точку в ней поставил видеоролик о ситуациях, происходящих на дорогах. И, несмотря на внешнее спокойствие заводчан при его просмотре, сердце дрогнуло у каждого: у беспечности человеческой слишком высокая цена, равная жизни.

Анна ТРУБЧИК,
собственный корреспондент ЗАО «Август-Бел».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *