Пуховчанки присоединились к  благотворительной акции  «Бегущие города»

«На  старт!  Внимание!  Марш!».  С этой отмашки, как у профессиональных спортсменов, начинаются пробежки у сестер Варвары Кузьмич и Полины Зальвовской из Марьиной Горки. Девушки бегают по вечерам в свое удовольствие. Бег не только помогает оставаться в хорошей физической форме, но и поднимает настроение. Кроссовки, спортивная одежда и смартфон с фитнес-приложением для отслеживания своих результатов — все, что нужно для тренировок.

На этой неделе девушки приступили к тренировкам с особым азартом. Варя и Полина  присоединились к  благотворительной акции  «Бегущие города», которая на этой неделе проходит  по  всей  Минской области. На их страничках в социальных  сетях  уже появились  публикации с указанием  результата и хештегами  #velcombegom и  #minsk.

К своим тренировкам пуховчанки приобщили также подруг. Ведь чем больше «километров добра» мы пробежим, тем более  значимой   будем   благотворительная  помощь, которую компания  «Велком»  окажет  УЗ  «Областной   детский  центр  медицинской реабилитации   «Пуховичи».

Присоединиться к акции  по примеру Варвары  и  Полины  могут  все желающие. Акция  «Бегущие  города»  проходит до 2 сентября.

Екатерина  ВЕРНИКОВСКАЯ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *