Инкубатор малого предпринимательства «УИН», который работает в городском поселке Руденск Пуховичского района, организует молодежную бизнес-школу

У молодых людей, стремящихся создать и успешно развивать собственное дело, есть возможность поучиться у тех, кто уже имеет в этом солидный опыт. С 31 октября по 2 ноября инкубатор малого предпринимательства «УИН», который работает в городском поселке Руденск,  организует бизнес-марафон «Место работы — малый бизнес!», в рамках которого будет проходить молодежная бизнес-школа «От идеи до бизнеса». К участию в ней приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 29 лет,  имеющие идеи и желающие развить их в  успешный бизнес-проект.

В рамках обучения  слушатели познакомятся с примерами удачных старт-апов, получат опыт решения нестандартных задач, реализации творческого и предпринимательского потенциала, а также презентации своих бизнес-проектов. Два дня занятия будут  проходить на базе бизнес-инкубатора «УИН» в городском поселке  Руденск  и один день в Минске  на базе бизнес-инкубатора «Молодежная социальная служба».

Бизнес-школа «От идеи до бизнеса»  — это социально-образовательный проект Молодежного бизнес-инкубатора и унитарного предприятия «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия», реализуемый в  28 странах.

По завершении обучения каждому участнику будет выдан сертификат.

Участие в этом мероприятии  бесплатное. Но количество мест ограничено.  Тем, кто  готов  серьезно поработать на протяжении трех дней  и получить новые знания в плане ведения бизнеса, нужно предварительно записаться по телефону (8-044) 553-52-48.

Наталья ПАРХОМЧИК.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *