Оцените премьеру первыми:  начните ноябрь с СТВ

С устойчивым выражением “весна  — пора обновлений” не согласиться сложно. Но вот телевизионщики бы поспорили, ведь для них перемены наступают осенью, когда на каналах стартуют новые сезоны, в кадре появляются новые лица, а в эфирной сетке — свежие проекты. 

Игорь Луцкий, генеральный директор ЗАО “Столичное телевидение”:

—  Современного зрителя удивить сложно. Он слишком избалован. На телевидении, интернет-каналах, различных блогах есть масса информации, ориентированной на зрителей всех возрастов. Поэтому наша главная задача —  найти свободную нишу и занять ее. Сегодня показывают абсолютно все! Мы анализировали, искали компромиссы и спорили. Планировали, отметали намеченное и начинали заново. И в итоге пришли к единому мнению. Уже в ноябре аудитория сможет увидеть и оценить результаты огромной  работы, проделанной нами. Насколько она была успешной, покажет зрительский интерес к каналу.

Утро  будет добрым!

Начинать свой день с нами будет не только приятно, но и полезно.

Проект станет более информационным, при этом сохранит развлекательную направленность. Давно полюбившиеся зрителям пары ведущих останутся, а вот сама программа сменит декорации и студию. Над ней работали лучшие дизайнеры. Частично изменится и содержание утреннего эфира: акцент будет сделан на динамичную подачу информационной составляющей с часовым шагом новостей.

Деревня в  городе. И  наоборот

Несмотря на то, что канал гордо именуется столичным, это не значит, что он будет исключительно городским. В сетке вещания появится проект, посвященный жизни на селе. “Деревня. LIVE” — это органичное сочетание самобытного и современного, традиционного и нового. Пасторальные пейзажи органично дополнятся урбанистичными мотивами, а главными действующими лицами проекта станут люди села.

Выходить проект будет еженедельно,  начиная с ноября.

Впервые на  экране

Еще одна громкая премьера СТВ — цикл документальных фильмов “Тайны Беларуси”. Какие белорусские заводы работали на советскую “оборонку”, и при чем здесь первый “Луноход”?! Проводились ли испытания на Полесском  полигоне  в  начале  60-х? Почему Минское метро не стало надземным, и какие станции до сих пор прячут от пассажиров?!

Все фильмы основаны на реальных событиях. Проект содержит в себе элементы настоящего кино:  реконструкция событий органично вплелась в канву многих серий. Герои проекта — очевидцы и участники событий давних лет.

Любимый  бренд  в  новом  формате

Если спросить у зрителей, с какой программой у них ассоциируется “Столичное телевидение”, многие с ходу ответят: “Минск и минчане”.

Теперь информация станет куда более разносторонней. А акцент сделают не столько на прошлое, сколько на настоящее.

Изменится лицо и у самой “народной” программы канала “Добро пожаловаться”. Авторы программы всегда готовы рассказать открыто о том, что замалчивают, и оперативно решить вопрос. Только реальные герои и невыдуманные истории. Помощь лучших экспертов и блестящие решения.

Новостную картину дня отображать по-прежнему будут в программе “24 часа”.

Свежий репортерский взгляд, эксклюзивные комментарии, неординарные авторские решения — журналисты СТВ всегда готовы  выйти в прямой эфир, поднять самые острые проблемы и быть на связи 24 часа в сутки.

Проект “Неделя”, стартовавший в апреле этого года, останется все таким же объемным и по-хорошему дерзким. Концепция новой “Недели” — серьезная аналитика, построенная  на принципе диалогов, информационная насыщенность  с  ее  необычными поворотами и люди как  основа  любого  события.

“Центральный регион”, как и раньше, будет рассказывать о последних новостях Минщины, ее жителях, социальных   и  экономических достижениях.

Портал в  будущее!

Вишенкой на торте в новом сезоне  станет на СТВ  обновленная версия сайта. На главной странице появятся галереи и баннеры, которые по одному клику будут отправлять посетителей к самым рейтинговым проектам канала.

Плохого не  покажем!

В новом сезоне телеканал “СТВ” предлагает микс из свежих, нашумевших и самых качественных сериалов, снятых российскими и украинскими коллегами и уже высоко оцененных белорусскими зрителями.

Одним словом, включайтесь. Новый сезон на СТВ станет громким, современным, насыщенным и ярким. Оцените премьеру первыми:  начните ноябрь с нами!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *