С верой в чудеса

В Беларуси ежегодно проводится благотворительная акция «Наши дети». Руководители республиканских органов государственного управления, местных исполнительных и распорядительных органов посещают детские интернатные учреждения и дома семейного типа, больницы, опекунские и приемные семьи, поздравляют детей с Рождеством и Новым годом и вручают им гостинцы. В акции также участвуют общественные объединения и иные структуры.

Военнослужащие 56-го отдельного полка связи ВВС и войск ПВО в рамках акции «Наши дети» посетили своих подшефных из Руденской вспомогательной школы-интерната. Гостей в военной форме ребята ждали с особым нетерпением.

Воины-связисты поздравили ребят с Новым годом и Рождеством. Они подготовили для мальчиков и девочек представление с любимыми сказочными персонажами – Дедом Морозом, Снегурочкой, доктором Айболитом и другими. И надо было видеть, с каким неподдельным восторгом наблюдали мальчишки и девчонки за происходящим на сцене, как помогали Айболиту и Фее искать Деда Мороза и Снегурочку, которых похитили разбойники и как искренне радовались освобождению из плена главных героев новогодней сказки!..

Не обошлось на торжестве и без подарков. Военнослужащие подарили детворе бытовую технику, канцелярские товары, а также сладости. На память о празднике у ребят останутся также фотографии, на которых они запечатлены с уважаемыми шефами в погонах.

Сергей Егоров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *