Лучшей организацией в сфере предпринимательства признана ОДО «Дисконтгрупп»

ОДО «Дисконтгрупп» — организация, созданная с целью поддержать  предпринимателей, у которых небольшой бизнес. У любой, даже самой маленькой фирмы, есть своя бухгалтерия, ведется работа с кадрами.

Но не у всех есть возможность содержать в штате специалистов такого направления. Проще обратиться к тем, для кого оказание услуг бухгалтерского учета и  консультирование по вопросам  коммерческой деятельности является основным направлением работы. Как у ОДО «Дисконтгрупп».

Организация была создана в 2007 году. Учредителями являются Ирина Кораблина и Марина Шапетько. С 2011 года  ОДО «Дисконтгрупп» работает как центр поддержки предпринимательства.

— Сегодня нашими  услугами на постоянной основе пользуется 54 организации различных форм собственности, — рассказала  директор организации  Ирина Кораблина. — Помимо этого мы проводим консультации для индивидуальных предпринимателей  по различным вопросам, касающимся коммерческой деятельности.  За такими услугами  к нам обращается около 150 человек в год. Как центр поддержки предпринимательства, организуем семинары, «круглые столы» по вопросам действующего законодательства в сфере бизнеса.  В штате у нас девять специалистов, в числе которых бухгалтеры, экономист по финансовой работе, специалист по кадрам. Каждый из них  может дать обстоятельную консультацию по своей сфере деятельности. И каждый ответственно относится к своей работе, гарантирует ее качество.

По итогам  работы ОДО «Дисконтгрупп» занесено на районную Доску почета как лучшая организация в сфере предпринимательства.

Наталья  ВАСИЛЬЕВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *