Приглашаем пуховчан поучаствовать в проекте по поддержке юных талантов «Зорная краiна»

 

Певица Лариса Грибалева запускает проект по поддержке талантливых детей «Зорная краiна», посвященный Году малой родины.

Проект пройдет в два тура: 1-й — с 1 июня по 30 июня — прием видео-заявок, а 2-й — с 1 июля по 15 июля — голосование. Чтобы стать конкурсантом, необходимо записать видео номера для хореографических коллективов или кавер-версию на любую из песен Ларисы Грибалевой для вокалистов с обязательной пометкой «Хотим/Хочу выступить на концерте Ларисы Грибалевой» и представлением своего коллектива и города. Затем выложить видео в «Одноклассниках» или «ВКонтакте» с хештегами: #хочунаконцертларисыгрибалевой и #зорнаякраiна и прислать ссылку на видео на электронный адрес организатора: zornayakraina@gmail.com. Все заявки, поданные в срок, будут участвовать в онлайн-опросе. Участие в проекте бесплатное.

Победных номеров будет всего шесть: три номера по мнению интернет-пользователей, один номер будет определен по наибольшему количеству просмотров видео в голосовании за весь период и два номера выберет сама артистка вместе с командой экспертов.

«Зорная краіна» пройдет по всем областям страны. Финалом станет большой итоговый гала-концерт лучших номеров в Минске в конце 2019 года.

По материалам БелТА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *