Образованы участки для  голосования по  выборам  депутата  Палаты  представителей Национального собрания Республики Беларусь

Решение  Пуховичского  районного  исполнительного  комитета  № 2941  от  10 сентября  2019  года

«Об образовании участков для  голосования по  выборам  депутата  Палаты  представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на территории Пуховичского района»

 

В соответствии со статьями 17, 18 и статьей 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь и по согласованию с  окружной  избирательной комиссией  Пуховичского  избирательного  округа № 65 по  выборам  депутата Палаты представителей Национального собрания Республики  Беларусь седьмого созыва  Пуховичский  районный  исполнительный  комитет РЕШИЛ:

  1. Образовать на территории Пуховичского района 51 (пятьдесят один) участок для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, определить границы участков для голосования, места нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования согласно приложению.
  2. Руководителям организаций и учреждений, в которых определены помещения для размещения комиссий и проведения голосования, обеспечить готовность указанных помещений (ремонт, оснащение, оборудование) до 24 сентября 2019 года.
  3. Пуховичскому районному узлу электросвязи Минского  филиала  Республиканского унитарного предприятия «Белтелеком» (Шинкаревич В.Н.) до 2 октября 2019 года обеспечить участки для голосования телефонной связью.
  4. Государственному учреждению  «Редакция газеты  «Пуховичские  новости» (Савастюк О.В.) не  позднее  чем в  десятидневный  срок  опубликовать настоящее решение.
  5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Пуховичского районного исполнительного комитета Чернышеву Н.А.

 

Председатель                                                                       В.М. Коледа.

 

Управляющий делами                                                      Л.А.  Бельская.

 

Правдинский участок

для голосования № 1

Границы участка: населенные пункты Правдинского поссовета: г.п. Правдинский.

Место нахождения участковой избирательной  комиссии и  помещения   для  голосования: г.п. Правдинский, помещение  Правдинского  Дома   культуры,       ул. Юбилейная, 40.

 

Руденский участок

для голосования № 2

Границы участка: часть Руденского сельсовета: г.п. Руденск: правая сторона городского поселка от железной дороги Осиповичи-Минск с входящими в нее улицами и переулками; деревни Анетово, Остров, Островы, Руденск-2.

Место нахождения участковой избирательной  комиссии  и  помещения  для     голосования:   г.п. Руденск,  помещение государственного учреждения образования (далее — ГУО) «Руденский ясли-сад Пуховичского района», ул. Садовая, 1.

 

Руденский участок

для голосования № 3

Границы участка: часть Руденского сельсовета: г.п. Руденск: левая сторона городского поселка от железной дороги Осиповичи-Минск с входящими в нее улицами и переулками; деревни Варшавка, Криница, Рог.

Место нахождения участковой избирательной  комиссии и помещения  для   голосования: г.п. Руденск, помещение  Руденского Дома культуры, ул. Интернациональная, 9.

 

Цитвянский участок

для голосования № 4

Границы участка: часть Руденского сельсовета: деревни Цитва, Березовка, Бор,   Васильки,  Долгий,  Русаковичи,  Вороничи.

Место нахождения участковой избирательной  комиссии  и  помещения  для голосования: д. Цитва, помещение Цитвянского фельдшерско-акушерского пункта, ул. Центральная, 42.

 

Свислочский первый участок

для голосования № 5

Границы участка: часть Свислочского сельсовета: г.п. Свислочь, ул. Партизанская, Солнечная, Дубинина, Садовая,  коттеджная застройка.

Место  нахождения  участковой  избирательной комиссии и помещения для голосования: г.п. Свислочь, помещение ГУО «Свислочская средняя школа им. А.Г. Червякова»,  ул. Строителей, 15.

 

Свислочский второй участок

для голосования № 6

Границы участка:  часть Свислочского сельсовета: г.п. Свислочь, ул. Строителей, Набережная.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.п. Свислочь, помещение Свислочского Дома культуры, ул. Партизанская, 21.

 

Дружненский первый участок

для голосования № 7

Границы участка:  часть Свислочского сельсовета: п. Дружный, ул. Чепика, д. 2, 4а, 4б, 4в, 8, ул. Шамановского, д. 3, 3а, 5, 5а, 5б, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 49, 67,  ул. Парковая, д. 19а, переулки  Березовый, Цветочный, коттеджная застройка.

Место нахождения участковой избирательной  комиссии  и  помещения  для голосования: п. Дружный, помещение ГУО  «Средняя школа № 1 п. Дружный», ул. Шамановского, 1.

 

Дружненский второй участок

для голосования № 8

Границы участка:  часть Свислочского сельсовета: п. Дружный, ул. Чепика, д. 3, 6, 12, 18, 22.

Место нахождения участковой избирательной  комиссии  и  помещения  для   голосования: п. Дружный,  помещение ГУО «Дружненская детская школа искусств», ул. Чепика, 3.

 

Дружненский третий участок

для голосования № 9

Границы участка:  часть Свислочского сельсовета: п. Дружный, ул. Чепика, д. 7, 24, 28, ул. Шамановского, д. 47, 65.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:  п. Дружный,  помещение государственного  учреждения  «Физкультурно-оздоровительный  комплекс «Энергия»   Пуховичского   района»,    ул. Чепика, 7.

 

Дружненский четвертый участок

для голосования № 10

Границы участка:  часть Свислочского сельсовета: п. Дружный, ул. Шамановского, д. 35, 41, 43, 51, 55, 59.

Место нахождения участковой избирательной   комиссии  и  помещения   для голосования: п. Дружный, помещение начальной школы ГУО «Средняя школа № 1 п. Дружный», ул. Шамановского, 53.

 

Дружненский пятый участок

для голосования № 11

Границы участка:  часть Свислочского сельсовета: п. Дружный, ул. Чепика, д. 16, 30,  32,  34,   ул.  Шамановского,   д. 57, 63,  ул.  Центральная,   ул. Зорная,  ул. Тихая, ул. Луговая, ул. Сонечная.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: п. Дружный, помещение Дружненского сельского Дома культуры, ул. Чепика, 5.

 

Блонский участок

для голосования № 12

Границы участка:  все населенные пункты Блонского сельсовета: агрогородок Блонь, деревни Владимировка, Крупка, Скобровка, Заречье, Любин, Звезда, Избище, Залужье, Цагельня, Роща, Чирвоный Берег.

Место нахождения участковой избирательной комиссии  и  помещения  для  голосования: агрогородок Блонь, помещение  ГУО  «Блонская  средняя   школа»,    ул. Заречная, 60.

 

Блужский участок

для голосования № 13

Границы  участка:  часть  Блужского сельсовета: агрогородок Блужа; деревни Блужа, Бобы, Берлеж, Городень, Поддегтярня, Плитница, Угодино; п. Блужа.

Место нахождения участковой избирательной  комиссии  и  помещения  для голосования: агрогородок Блужа, помещение ГУО  «Блужский УПК детский сад-базовая школа им. Н. Чепика», ул. Центральная, 41.

 

Тальковский участок

для голосования № 14

Границы участка: часть Блужского сельсовета: деревни Талька, Слободка, Рудня, Веселово, Демьяновка, Насыцк, Колеюги, Орешковичи, Теребуты, Великое Поле, Малиновка, Чароты, Ленинск, Калиновка, Блужский Бор, Леоновка, Яновка; оздоровительный центр «Талька» Минской дистанции пути Белорусской железной дороги.

Место нахождения участковой избирательной  комиссии  и  помещения  для голосования:    д. Талька,  помещение  Тальковской сельской библиотеки–клуба, ул. Центральная, 1б.

 

Сутинский участок

для голосования № 15

Границы участка:  часть Блужского сельсовета: деревни Залог Пятилетки, Сутин, Красный Поселок, Каменка, Матеевичи, Шелехово.

Место нахождения участковой избирательной  комиссии  и  помещения  для голосования: д. Залог Пятилетки, помещение   Сутинской  сельской  библиотеки–клуба, ул. Центральная, 10.

 

Голоцкий участок

для голосования № 16

Границы участка:  часть Голоцкого сельсовета:   агрогородок  Голоцк;  деревни  Кодуново, Хозянинки, Сининки, Пески, Ваньковщина, Лысовщина.

Место нахождения участковой избирательной  комиссии  и  помещения  для голосования: агрогородок Голоцк, помещение ГУО  «Голоцкий   учебно-педагогический комплекс (далее – УПК) детский сад-средняя школа», ул. Школьная, 1.

 

Моторовский участок

для голосования № 17

Границы участка:  часть Голоцкого сельсовета: деревни Моторово, Фелицианово, Моторовщина, Труд.

Место нахождения участковой избирательной  комиссии  и  помещения  для голосования: д. Моторово, помещение Моторовского фельдшерско-акушерского пункта, ул. Минская, 33а.

 

Зазерьевский участок

для голосования № 18

Границы участка:  часть Голоцкого сельсовета:  агрогородок  Зазерье;  деревни  Ясновка, Лешница, Токарня.

Место нахождения участковой избирательной  комиссии  и  помещения  для голосования: агрогородок Зазерье, помещение ГУО   «Зазерский  ясли-сад  Пуховичского района», ул. Садовая, 10.

 

Дубровский участок

для голосования № 19

Границы участка:  все населенные пункты Дубровского сельсовета: агрогородки  Дубровка, Омельно; деревни Синча, Спичник, Заперинье, Велень, Клетишино, Виторож, Пуща, Новый Уборок, Клетное, Любячка, Бытень, Мельница, Ягодное.

Место нахождения участковой избирательной  комиссии  и  помещения для  голосования:    агрогородок  Дубровка,  помещение ГУО «Дубровская средняя школа», ул. Молодежная, 25.

 

Дукорский участок

для голосования № 20

Границы участка:  часть Дукорского сельсовета: агрогородок Дукора; деревни Голенберг, Молоднево, Подлипки.

Место нахождения участковой избирательной  комиссии  и  помещения  для  голосования: агрогородок Дукора, помещение Дукорского сельского Дома культуры, ул. Червенская, 2.

 

Жоровский участок

для голосования № 21

Границы участка: часть Дукорского сельсовета: агрогородок  Энергия;  деревни Мостовая, Веселое, Благодать, Жоровка, Победа, Станки, Рябиновка, Красная Нива, Уборки.

Место нахождения участковой избирательной комиссии  и  помещения   для  голосования: агрогородок Энергия, административный корпус сельскохозяйственного филиала открытого акционерного общества  «Управляющая  компания  холдинга «Минский моторный завод» «Светлая Нива», ул. Центральная, 1.

 

Дричинский участок

для голосования № 22

Границы участка: часть Дукорского сельсовета: агрогородок Дричин; деревни Янково, Низовка, Копейное, Станиславово, Нивки, Калиновка, Поддубье, Веселое-2, Белое, Груд, Малиновка, Вишневка, Красный   Яр,  Сетча,  Пеняки,  Морги, Градье, Горки, Новый Кут, Шиманов Кут, Соловьи, Коробовичи.

Место нахождения участковой избирательной комиссии  и  помещения  для  голосования: агрогородок Дричин, помещение ГУО «Дричинская базовая школа», ул. Центральная, 5.

 

Новоселковский участок

для голосования № 23

Границы   участка:   часть  Новоселковского сельсовета: агрогородок Новоселки, деревни Загай, Дайнова, Лядцо, Вендеж, Городок,   Гряда,  Купалье,  Михайлово,  Ясное, хутор Озерный.

Место нахождения участковой избирательной комиссии  и  помещения  для  голосования: агрогородок   Новоселки,  помещение Новоселковского сельского Дома культуры, ул. Ленинская, 8.

 

Марьинский участок

для голосования № 24

Границы   участка:  часть   Новоселковского сельсовета: п. Марьино.

Место нахождения участковой избирательной  комиссии  и  помещения  для голосования: п. Марьино, помещение главного учебного корпуса учреждения образования «Марьиногорский государственный  ордена «Знак Почета» аграрно-технический колледж им. В.Е. Лобанка», ул. Рудовича, 2.

 

Борский участок

для голосования № 25

Границы участка: часть Новоселковского сельсовета: агрогородок Бор; деревни Скрыль,  Скрыль-Слобода, Антоново, Подвилье, Люти, Хотешево.

Место нахождения участковой избирательной  комиссии  и  помещения   для   голосования:  агрогородок   Бор, помещение  Борского  сельского Дома  культуры,      ул. Центральная, 59.

 

Горелецкий участок

 для голосования № 26

Границы участка: часть Новоселковского сельсовета: агрогородок Горелец; деревни  Липники, Песчанка, Липск, Ржище, Птичанская; п. Янка Купала.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: агрогородок Горелец, помещение Горелецкого фельдшерско-акушер-ского пункта, переулок Полевой, 3.

 

Новопольский участок

для голосования № 27

Границы участка: часть Новопольского сельсовета: агрогородок Новополье; деревни  Бахаровичи, Бельковичи, Войровка, Гребень, Дудичи, Замостье, Заречаны, Культура, Осока, Подгатье, Подлядье, Птичь, Распутье, Шабуни, хутор Сосновка.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: агрогородок Новополье, помещение Новопольского сельского исполнительного комитета, ул. Центральная, 21.

 

Озеричинский участок

для голосования № 28

Границы участка: часть Новопольского сельсовета: агрогородок  Озеричино; деревни Веробьевка, Кухаревка, Буденовка, Товарские, Ленинский, Маховка, Шелеги.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: агрогородок Озеричино, помещение ГУО «Озеричинский УПК дет-ский сад-базовая школа», ул. Школьная, 7а.

 

Сергеевичский участок

для голосования № 29

Границы участка: часть Новопольского сельсовета: агрогородок Сергеевичи; деревни  Барбарово, Волосач, Дуброво, Ковалевичи, Кристамполье, Кукига, Малиновка, Пристань, Слопищи, Теребель, хутор Лебединое.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: агрогородок Сергеевичи, помещение Сергеевичского лесничества, пер. Озерный, 3А.

 

Пуховичский участок

для голосования № 30

Границы участка: часть Пуховичского сельсовета: агрогородок Пуховичи: ул. Якуба Коласа, Луговая, Советская д. 56-99, Маяковского д. 13-19, Октябрьская д. 1-36, Садовая д. 1-60, 8 Марта; деревни  Подбережье, Болочанка, Пестун, Подсобное, Великие Луки, Мижречье, Глушка, Липники.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: агрогородок Пуховичи, помещение Пуховичского сельского Дома культуры, ул. Советская, 90а.

 

Пуховичский участок

для голосования № 31

Границы участка: часть Пуховичского сельсовета: агрогородок Пуховичи, за исключением ул. Якуба Коласа, Луговая, Советская д. 56-99, Маяковского д. 13-19, Октябрьская д. 1-36, Садовая д. 1-60, 8 Марта; деревня Затишье.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: агрогородок Пуховичи, помещение ГУО «Пуховичская средняя школа», ул. Советская, 1.

 

Затитово-Слободской участок

 для голосования № 32

Границы участка: часть Пуховичского сельсовета: деревни  Затитова Слобода, Ровчак, Мощеново, Осово, Боровая, Новополье, Марковчизна.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Затитова Слобода, помещение диспетчерской открытого акционерного общества (далее — ОАО) «Племенной завод «Индустрия», ул. Центральная, 66а.

 

Краснооктябрьский участок

для голосования № 33

Границы участка: часть Пуховичского сельсовета: деревни  Красный Октябрь, Болоча, Высокая Старина, Дуковка, Залесье, Зафранцузская Гребля, Осовок, Подкосье, Репище, Ростоки, Снустик, Французская Гребля, Хидра, Ясная Поляна.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Красный Октябрь, помещение Пуховичского районного узла почтовой связи, ул. Центральная, 18г.

 

Пережирский участок

для голосования № 34

Границы участка: часть Пережирского сельсовета: деревни  Пережир, Седча, Заболотье, Боровая Слобода, Едлино, Залесье, Берчуки, Погуляйка, Новосады, Подборье.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Пережир, помещение Пережирского сельского исполнительного комитета, ул. Гуриновича, 2а.

 

Зазерский участок

для голосования № 35

Границы участка: часть Пережирского сельсовета: агрогородок Зазерка; деревни Караваево, Равнополье, Рыбцы, Малинники, Забичаны, Узляны, Ушанка, Пески.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: агрогородок Зазерка, помещение Зазерского сельского Дома культуры, ул. Центральная, 82а.

 

Ананичский участок

для голосования № 36

Границы участка: часть Туринского сельсовета: агрогородок Ситники; деревни  Слобода, Кремени, Подбережье, Ананичи, Капские, Баськи, Дубровка, Старый Двор, Хочин.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: агрогородок Ситники, помещение ГУО «Ананичский УПК детский сад-средняя школа», ул. Центральная, 5.

 

Туринский участок

 для голосования № 37

Границы участка: часть Туринского сельсовета: агрогородок Турин; деревни Тешково, Красный Пахарь, Веселая Горка, Жарково, Ильич, Смычка, Веселый Гай, Ленино, Новое Житье, Колосовка, Первый Май, Калинино, Шкавиловка, Избище, Заря, Свобода.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: агрогородок Турин, помещение Туринского сельского исполнительного комитета, ул. Центральная, 49б.

 

 Светлоборский участок

для голосования № 38

Границы участка: часть Туринского сельсовета: деревни  Светлый Бор, Уголец.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Светлый Бор, помещение Светлоборского сельского Дома культуры, ул. Фабричная, 9.

 

Шацкий участок

 для голосования № 39

Границы участка: часть Шацкого сельсовета: агрогородок Шацк; деревни  Леоновичи, Старинки, Заберезцы, Задощенье.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: агрогородок Шацк, помещение Шацкого сельского исполнительного комитета, ул. Центральная, 32.

 

Ветеревичский участок

для голосования № 40

Границы участка: часть Шацкого сельсовета: деревни  Антоново, Веркалы, Ветеревичи, Ветеревичи-2, Лучки, Михалово, Протасовщина, Пруцк, Слобода, Селецк, Меденое, Рудица, Кошели, Ладымер, Корничее, Ельники, Погорелец, Мижилище, Грибное, Борцы, Поречье, Дубовое, Поднемонец, Пахарь, Завод, Ильинка, Выемка, Ямное, Мирная, Селище, Березники.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Ветеревичи-2, помещение ГУО «Зорьковский УПК детский сад-средняя школа», ул. Школьная, 8.

 

Габриелевский участок

 для голосования № 41

Границы участка: часть Шацкого сельсовета: д. Габриелевка.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Габриелевка, помещение Габриелевского сельского Дома культуры.

 

Калининский участок

для голосования №42

Границы участка: часть г. Марьина Горка: ул. Карла Маркса, пер. Карла Маркса, ул. Червенская, пер. Речной, ул. Володарского, пер. Володарского, ул. Набережная, ул. Маяковского, ул. Калинина, пер. Калинина, ул. Луначарского, пер. Луначарского, пер.1-й Северный, пер. 2-й Северный, ул. 2-я Набережная, ул. Строителей, пер. Строителей, ул. Молодежная, ул. Стадионная, ул. Октябрьская  д. 6, 8, 10, 21, 23,  27, 57, 59, ул. Ленинская  д. 10, 12, 14,  19, 20,  21, 22, 23, 24, 25, 30, ул. Коммунальная    д. 1, 3, 5, 9, 11, пер. Первомайский, ул. Первомайская  д. 1-8, 9.1, 9.2, 11-19, 21, ул. Максима Горького  д. 1-4, 4а, 5-14,  14а, 15-23,  23а,  25, ул.  Пролетарская  д. 3, 5, 11, 17,  19, 21, 23, 25, 27, 29,  31, 35,  37,  39,  41,  41а,  43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Марьина Горка, здание государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи «Світанак» Пуховичского района», ул. Калинина, 9.

 

Ленинский участок

для голосования № 43

Границы участка: часть г. Марьина Горка: правая сторона города от железной дороги Осиповичи-Минск на юг от ул. Коммунальная (д. 2, 4, 6, 8, 10) и Пролетарская (д. 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76) до границы города, включая ул. Спасателей, Еловая, 8-й Гвардейской танковой Дивизии, Заводская, Житняя, Центральная, Соловьиная, Уютная, Линейная, Янтарная, Звездная, Малиновая, Васильковая, Сосновая, Микульчика, Восточная, Республиканская, Магистральная, Луговая, Зеленая, Каштановая, Парковая, Пионерская, Буденного, Юго-Восточная, Школьная, Красноармейская, Советская, Лермонтова, Комсомольская, Первомайская (д. 28, 30, 34, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 33, 37, 37а, 45, 47, 47а, 49, 53, 53а, 55, 55а, 57, 59, 61, 63, 65), М. Горького (д. 26, 28, 30, 32, 48, 50, 52, 29, 31, 35, 37, 41, 45, 47, 53), Ленинская (д. 32, 34, 44, 46, 48, 52, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 27, 57, 59, 71, 73), Октябрьская (д. 20, 34, 36, 40, 40а, 52, 56, 61, 63, 65, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105, 107, 111, 113, 115, 117); переулки Октябрьский, Октябрьский 2-й, Октябрьский 3-й, Республиканский, Магистральный, Пионерский, Луговой, Зеленый, Тихий, Танковый, Базарный, Ленинский.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Марьина Горка, помещение Пуховичского районного центра культуры, ул. Советская, 13.

 

Андреевский участок

для голосования № 44

Границы участка: часть г. Марьина Горка: часть ул. Андреевская от д. 14а  до д. 56  от ул. Чапаева до пер. Андреевский;  пер. Интернациональный, все дома; часть ул. Солнечная, д. 2 (правая четная сторона) от ул. Гучка до тупика; часть ул. Гучка, д. 12-52 и д. 13-51 от ул. Чапаева до ул. Солнечная (право) и пер. Андреевский (лево); пер. Вокзальный, пер. Пожарный; часть ул. Ворошилова, д. 21-41 и д. 30-50 от пер. Пожарный до пер. Андреевский; часть ул. Фрунзе, д. 2-44 и д. 1-47 до пер. Андреевский: часть ул. Кирова, д. 4-40 и д. 3-43 до пер. Андреевский; пер. Гучка, ул. Полевая, ул. Я. Коласа, ул. Ковалева, ул. Сеножатки, ул. Станислава Астапчика, пер. Вербный, ул. имени Антона Леонтюка, ул. Баравая, ул. Льняная, пер. Льняны, пер. Баравы.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Марьина Горка, помещение административного здания открытого акционерного общества «Пуховичский райагросервис», ул. Андреевская, 14.

 

Школьный участок

 для голосования № 45

Границы участка: часть г.  Марьина Горка: часть ул. Чапаева (право) от жилого дома д. 2 до д.  14 до ул. Криничная; часть ул. Андреевская, от д.  8  до д.  2а, от ул. Чапаева до ул. Токарева; ул. Последовича, ул. Крыничная, ул. Кленовая, ул. Токарева, ул. Ивашко, ул. Б. Хмельницкого.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Марьина Горка, помещение ГУО «Марьиногорский УПК детский сад-средняя школа», ул. Последовича, 5а.

 

 

Кировский участок

 для голосования № 46

Границы участка: часть г. Марьина Горка:  пер. Андреевский, все дома; часть ул. Солнечная, д.  1-13 от  ул. Гучка; часть ул.  Андреевская, д. 60а-152 и д. 1-19 от пер. Андреевский до ул. Энгельса; пер. Новый, все дома; часть ул. Ворошилова, д.  52-126 и д. 43-109 от пер. Андреевский до ул. Чкалова; пер. Ворошилова, все дома; часть ул. Фрунзе, д. 46-118 и д. 49-117 от ул. Андреевская до ул. Чкалова; часть ул. Кирова, д. 42-142 и д.  45-139 от пер. Андреевский до ул. Энгельса; часть ул. Гучка, д.  54-106 и д.  55-119 до территории ОАО «Пуховичский КХП»; пер. Фрунзе, ул. Чкалова, пер. Чкалова, пер. Колхозный, пер. Кирова, ул. Мира, ул. Цветочная, пер. Садовый, ул. Садовая, ул. Чепика, ул. Придорожная, ул. Южная, ул. Сиреневая, ул. Осенняя, ул. 1-я Западная, пер. Сиреневый, ул. Тенистая, пер. Тенистый,  ул. Радужная, пер. Цветочный, ул. Березовая, ул. Народная, ул. Спортивная, ул. Энтузиастов, ул. Рябиновая, ул. Городская, ул. Лунная, ул. Пушкина, ул. Толстого, пер. Толстого, ул. Дзержинского, ул. Дружная, ул. Железнодорожная, ул. 8-е Марта, ул. Элеваторная, ул. Энгельса.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Марьина Горка, помещение ГУО «Средняя школа № 4 г. Марьина Горка», ул. Гучка, 65.

 

Марьиногорский больничный

участок для голосования № 47

Границы участка: часть г. Марьина Горка: учреждение здравоохранения «Марьиногорская центральная районная больница».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Марьина Горка, административный корпус учреждения здравоохранения «Марьиногорская центральная районная больница», ул. Калинина, 50.

 

Новозарянский первый

 участок для голосования № 48

Границы участка: часть г. Марьина Горка: ул. Новая Заря д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Марьина Горка, помещение ГУО «Средняя школа № 3 г. Марьина Горка», ул. Новая Заря, 7а.

 

Новозарянский второй участок

 для голосования № 49

Границы участка: часть г.  Марьина Горка: ул. Новая Заря д. 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, общежитие № 1.

Местонахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Марьина Горка, помещение ГУО «Марьиногорская детская школа искусств», ул. Новая Заря, 4а.

 

Новозарянский третий участок

 для голосования № 50

Границы участка: часть г.  Марьина Горка: ул. Новая Заря, дома с 34 по 48 включительно, ул. Армейская, д. 9, 7, офицерское общежитие № 2, частное социально-педагогическое учреждение образования «SOS-Детская деревня г. Марьина Горка», поселок № 1, общежитие по ул. Спасателей.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Марьина Горка, ГУО «Марьиногорская гимназия», ул. Новая Заря, 43а.

 

Марьиногорский участок

 для голосования № 51

Границы участка: г. Марьина Горка, в/ч 89417.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Марьина Горка, в/ч 89417.

 

Начальник отдела организационно-кадровой работы  Пуховичского райисполкома           Д.И.  Губор.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *