Образованы участковые избирательные комиссии по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Решение  Пуховичского  районного исполнительного комитета   № 3218 от 1 октября  2019 года

«Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Пуховичскому району»

Рассмотрев протоколы заседаний руководящих органов районных организационных структур политических партий и общественных объединений, собраний трудовых коллективов организаций (их структурных подразделений), заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (далее —  участковые комиссии), на основании статей 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, Пуховичский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:         

  1. Образовать на территории Пуховичского района по Пуховичскому избирательному округу № 65 пятьдесят одну участковую избирательную комиссию по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в количестве и составе согласно приложению.
  2. Отделу организационно-кадровой работы Пуховичского районного исполнительного комитета (далее — райисполком) (Губор  Д.И.) обеспечить проведение первых заседаний участковых комиссий не позднее 3 октября 2019 года.
  3. Государственному учреждению «Редакция газеты «Пухавіцкія навіны» (Савастюк О.В.) обнародовать (опубликовать) настоящее решение в семидневный срок в газете «Пухавіцкія навіны».
  4. Уполномочить заведующего юридическим сектором рай-исполкома Ермак И.А., начальника отдела организационно-кадровой работы райисполкома Губора Д.И. представлять в суде интересы райисполкома в случае обжалования настоящего решения.
  5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя райисполкома Чернышеву Н.А. и начальника отдела организационно-кадровой работы райисполкома Губора Д.И.

Председатель                                                               В.М. Коледа.

Управляющий делами                                         Л.А. Бельская.

 

Приложение к решению  Пуховичского  районного  исполнительного  комитета  № 3218  от 1 октября  2019 года

«Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Пуховичскому району»

Участковая избирательная комиссия

Правдинского участка

для голосования № 1

в количестве 10 человек в следующем составе:

Беседин Вадим Васильевич — от Пуховичского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи (далее — РК ОО «БРСМ»);

Войстриков Артур Владимирович — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Правдинская средняя школа»;

Губаревич Владимир Викторович  — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» (далее — Пухович-ская районная организация ОО «Белорусский фонд мира»);

КАзак Татьяна Владимировна — от Пуховичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Михолап Ирина Евгеньевна — от Пуховичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Петрик Алексей Николаевич — от граждан путем подачи заявления;

Петрик Олег Николаевич — от граждан путем подачи заявления;

Савко Жанна Валерьевна — от Пуховичской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Селедчик Яна Викторовна — от граждан путем подачи заявления;

Чернова Ольга Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении Правдинского Дома культуры (г.п. Правдинский,  ул. Юбилейная, 40), телефон 4-23-27.

Участковая избирательная комиссия

Руденского участка

для голосования № 2

в количестве 10 человек в следующем составе:

ВОРОНКОВА Наталья Владимировна —от трудового коллектива ГУО «Руденский ясли-сад Пуховичского района»;

МИХАЛЬКОВ  Александр Николаевич — от граждан путем подачи заявления;

ЖИЛЬЧИК  Тамара Леонидовна —  от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

ЛЫЧКОВСКИЙ  Алексей Дмитриевич — от трудового коллектива Руденского участка Минских электрических сетей РУП «Минск-энерго»;

КЛИМОВИЧ  Андрей Михайлович — от граждан путем подачи заявления;

ХОМИЧ Надежда Борисовна — от граждан путем подачи заявления;

ЮХНОВЕЦ  Ольга Васильевна — от граждан путем подачи заявления;

КЛАПРАТ  Елена Петровна — от ОО «Белорусский союз женщин»;

ХАРИТОНЧИК  София Демьяновна — от Пуховичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

ШЕХАВЦОВА  Инна Владимировна — от Пуховичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Комиссия размещается в помещении ГУО «Руденский ясли-сад Пуховичского района» (г.п. Руденск,  ул. Садовая, 1), телефон  5-32-57.

Участковая избирательная комиссия

Руденского участка

для голосования № 3

в количестве 11 человек в следующем составе:

ГРИНЕВА Нина Михайловна — от граждан путем подачи заявления;

ВЕРЕЩАКО  Елена Владимировна — от трудового коллектива государственного учреждения дошкольного образования (далее — ГУДО) «Руденский центр творчества детей и молодежи «Вясёлка» Пуховичского района»;

ДИРОВСКАЯ  Наталья Анатольевна — от Пуховичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» (далее —  Пуховичская районная организация РОО «Белая Русь»);

КОМЛИК  Виталий Владимирович — от Пуховичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

КАМЕНСКАЯ  Анна Александровна — от трудового коллектива ГУО «Руденская вспомогательная школа-интернат»;

ЕГУНОВА  Ирина Владимировна  — от Пуховичской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов;

СКАВЫШ  Елена Анатольевна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

КОРНЕЙЧИК  Дмитрий Александрович — от трудового коллектива инструментального цеха ОАО «Руденск»;

КАНТАРОВИЧ  Виктор Ефремович — от трудового коллектива энергомеханического отдела ОАО «Руденск»;

САСИНОВИЧ Наталья Александровна — от Пуховичского РК ОО «БРСМ»;

ЦЫБУК  Алла Геннадьевна — от трудового коллектива Руденского производственного участка унитарного предприятия «Жилтеплосервис» коммунального хозяйства Пуховичского района (далее — УП «Жилтеплосервис» КХ Пуховичского района).

Комиссия размещается в помещении Руденского Дома культуры  (г.п. Руденск,  ул. Интернациональная, 9), телефон 5-33-60.      

Участковая избирательная комиссия

Цитвянского участка

для голосования № 4

в количестве 9 человек в следующем составе:

КОСАЧЕВ  Михаил Филиппович — от Пуховичской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов;

КОТ  Сергей Васильевич — от граждан путем подачи заявления;

МУРАШКО  Любовь Владимировна — от граждан путем подачи заявления;

НОВИЦКАЯ  Татьяна Дмитриевна — от Пуховичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

ТРУХАН  Светлана Александровна — от Пуховичского РК ОО «БРСМ»;

ШАКУРО  Денис Николаевич — от трудового коллектива ГУО «Руденская вспомогательная школа-интернат»;

ШАКУРО  Николай Викторович — от Пуховичской районной организации РОО «Белая Русь»;

ТРУХАН  Евгений Олегович — от граждан путем подачи заявления;

КОТ  Валентина Степановна — от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении  Цитвянского фельдшерско-акушерского пункта   (д. Цитва,  ул. Центральная, 42),  телефон  6-45-26.

Участковая избирательная комиссия

Свислочского первого участка

для голосования № 5

в количестве 9 человек в следующем составе:

АРХИПОВА Татьяна Васильевна     — от трудового коллектива ГУО «Свислочская средняя школа им. А.Г. Червякова»;

АСТАХОВА Ирина Егоровна — от граждан путем подачи заявления;

БЕЗЛЮДОВА Ирина Иосифовна — от граждан путем подачи заявления;

ЕФИМОЧКИНА Татьяна Сергеевна — от граждан путем подачи заявления;

КАЗАКЕВИЧ Юлия Михайловна —от Пуховичского РК ОО «БРСМ»;

КАПЧАН Наталья Владимировна —  от Пуховичской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов;

МИГАЛЬ Ирина Васильевна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

СЕЛИВОНЕЦ Татьяна Григорьевна — от Пуховичской районной организации РОО «Белая Русь»;

СУХОРОСОВА Надежда Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении ГУО  «Свислочская средняя школа им. А.Г. Червякова»   (г.п. Свислочь,   ул. Строителей, 15),  телефоны: 2-42-80, 2-91-98.     

Участковая избирательная комиссия

Свислочского второго участка

 для голосования № 6

в количестве 9 человек в следующем составе:

КУЛИК Наталья Борисовна — от Пуховичской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов;

ЛЕВИЦКАЯ Ирина Александровна — от граждан путем подачи заявления;

МАЧУЛЬСКАЯ Ирина Сергеевна — от граждан путем подачи заявления;

МОРОЗОВА Людмила Васильевна — от Пуховичской районной организации РОО  «Белая Русь»;

ПАВАРОТНЫЙ Борис Альбертович — от трудового коллектива участка хозяйственно-производственного обслуживания ОАО «Завод горного воска»;

ПЕТРОВИЧ Алла Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

ПОНОМАРЕВА Жанна Владимировна — от граждан путем подачи заявления;

СУДНИК Галина Станиславовна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

ШАБЛОВСКАЯ Екатерина Станиславовна — от Пуховичского РК ОО «БРСМ».

Комиссия  размещается  в  помещении   Свислочского  Дома  культуры   (г.п. Свислочь,  ул. Партизанская, 21), телефоны 2-23-90, 2-42-78.                    

Участковая избирательная комиссия

Дружненского первого участка

для голосования № 7

в количестве 9 человек в следующем составе:

ВАРИВОНЧИК Елена Петровна — от Пуховичской районной организации РОО «Белая Русь»;

КОВАЛЕВА Зоя Васильевна — от граждан путем подачи заявления

ЛЕСУН Валентина Михайловна — от Пуховичской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов;

МАКРИЦКАЯ Нина Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

МЕТЕЛЬСКАЯ Жанна Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления;

СЕНЧУК Елена Викторовна —  от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

ХОРОШЕВСКАЯ Светлана Леонидовна — от Пуховичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

ШОХОНОВА Анна Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления;

ЩЕГЛОВА Лилия Викторовна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 1 п. Дружный».

Комиссия размещается в помещении ГУО  «Средняя  школа № 1 п. Дружный» (п. Дружный, ул. Шамановского, 1), телефоны: 6-34-32, 6-33-68.

Участковая избирательная комиссия

Дружненского второго участка

для голосования № 8

в количестве 9 человек в следующем составе:

БОЛЬШУХИНА Наталья Владимировна — от трудового коллектива ГУО «Дружненская детская школа искусств»;

ГОНТАРЕНКО Элла Викентьевна — от Пуховичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

ГОРНОСТАЕВА Марина Петровна — от граждан путем подачи заявления;

КОЗЛОВА Татьяна Ивановна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

КРАСНОГОРСКАЯ Татьяна Васильевна — от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад «Зубренок» п. Дружный;

ЛОСИК Елена Степановна  — от граждан путем подачи заявления;

ОЛЬХА Светлана Валерьевна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

РАБЦЕВИЧ Светлана Эдуардовна   — от граждан путем подачи заявления;

СОКОЛ Светлана Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении ГУО «Дружненская детская школа искусств» (п. Дружный, ул. Чепика, 3), телефоны: 5-85-06, 5-85-07.

Участковая избирательная комиссия

Дружненского третьего участка

для голосования № 9

в количестве 10 человек в следующем составе:

БАБУК Валерий Владимирович — от граждан путем подачи заявления;

БОРОЗНА Валентина Алексеевна — от граждан путем подачи заявления;

ВАЖНИК Андрей Михайлович — от граждан путем подачи заявления;

ГИРИНСКАЯ Людмила Михайловна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

КОПАЕВА Наталья Петровна — от Пуховичской районной организации РОО «Белая Русь»:

МАСЛОВСКИЙ Денис Николаевич — от граждан путем подачи заявления;

НАЗАРОВИЧ Людмила Леонардовна — от Пуховичского РК ОО «БРСМ»;

НИКОЛАЙЧИК Наталья Николаевна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

ШАМАНОВСКИЙ Вячеслав Викторович — от граждан путем подачи заявления;

ЯИЦКАЯ Елена Васильевна — от Пуховичской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Комиссия размещается в помещении физкультурно-оздоровительного комплекса «Энергия» (п. Дружный, ул. Чепика, 7), телефоны:  5-85-42,  5-85-41.    

Участковая избирательная комиссия

Дружненского четвертого участка

для голосования № 10

в количестве 9 человек в следующем составе:

ВЕРЕНИЧ Юлия Станиславовна — от Пуховичского РК ОО «БРСМ»;

ВОРОНЦОВА Елена Александровна — от Пуховичской районной организации РОО «Белая Русь»;

ЖУКОВСКАЯ Валентина Михайловна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 1 п. Дружный»;

МАТВЕЕНКО Вера Ивановна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

МЕРКУЛЬ Светлана Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

ОЛЬХА Любовь Николаевна — от Пуховичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

СЕРМЯЖКО Ирина Васильевна — от граждан путем подачи заявления;

ТАРАСОВА Ирина Сергеевна — от граждан  путем подачи заявления;

ШИНКАРЕВА Елена Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении начальной школы ГУО «Средняя школа № 1 п.  Дружный»  (п. Дружный,  ул. Шамановского, 61), телефоны 6-31-43, 6-30-95.  

Участковая избирательная комиссия

Дружненского пятого участка

 для голосования № 11

в количестве 9 человек в следующем составе:

ГЕРМЕНЧУК Андрей Александрович — от Пуховичского РК ОО «БРСМ»;

ГУЗ Инна Владимировна — от Пухович-ской районной организации РОО «Белая Русь»;

ИГНАТЕНКО Наталья Валентиновна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

КЛОВАК Лина Владимировна — от граждан путем подачи заявления;

КРАВЦОВА Светлана Иосифовна — от граждан путем подачи заявления;

КУДРЯВЦЕВА Татьяна Ивановна — от граждан путем подачи заявления;

ПЛАЩИНСКАЯ Вера Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления;

СОЛОВЬЕВ Борис Вильевич — от граждан путем подачи заявления;

ЧИЧУК Анжелика Васильевна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Комиссия размещается в помещении Дружненского сельского Дома  культуры   (п. Дружный,  ул. Чепика,  5),   телефон   6-34-82. 

Участковая избирательная комиссия

Блонского участка

для голосования № 12

в количестве 15 человек в следующем составе:

АЛЕНИНА Наталья Всеволодовна — от граждан путем подачи заявления;

БОРОДАКО Виктор Францевич — от Пуховичского РК ОО «БРСМ»;

ВЕРЕЩАКА Надежда Юрьевна — от граждан путем подачи заявления;

ЗАХАРОВА Алина Николаевна — от Пуховичской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов;

КОРОЛЬКО Руслан Александрович — от граждан путем подачи заявления;

КОСТЕНКО Людмила Александровна —  от граждан путем подачи заявления;

МАТУСЕВИЧ Наталия Валентиновна — от трудового коллектива ГУО «Блонская средняя школа»;

НИКОЛАЕВА Людмила Васильевна — от граждан путем подачи заявления;

НИКОНЧИК Аза Хароновна — от граждан путем подачи заявления;

ПЛЫШЕВСКАЯ Ольга Николаевна — от Пуховичской районной организации РОО   «Белая Русь»;

РИМАШЕВСКАЯ Елена Владимировна — от Пуховичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

САЛОХА Надежда Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

СТАЦЕНКО Валентина Васильевна — от Пуховичской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

ТОКМАЧЕВА Татьяна Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;

ХАРЛАМЕНКОВА Елена Федоровна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Комиссия размещается в помещении ГУО «Блонская средняя школа» (агрогородок Блонь, ул. Заречная, 60), телефон 4-40-44.

Участковая избирательная комиссия

Блужского участка

для голосования № 13

в количестве 10 человек в следующем составе:

БАЕШКО Анатолий Николаевич — от граждан путем подачи заявления;

ГАЙДУЧЕНОК Ирина Ивановна — от Пуховичской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов;                   ЗИНКЕВИЧ Татьяна Владимировна — от Пуховичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

ЛУХВЕРЧИК Владимир Николаевич — от граждан путем подачи заявления;

ПАРОМЧИК Светлана Петровна — от граждан путем подачи заявления;

СИРОТКО Елена Геннадьевна — от Пуховичской районной организации РОО «Белая Русь»;

СТАРОВОЙТОВА Светлана Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

ХВАЩЕВСКИЙ Александр Владимирович — от граждан путем подачи заявления;

ШАРПИО Ольга Леонидовна — от граждан путем подачи заявления;

ЮХНОВЕЦ Мария Владимировна — от Пуховичской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Комиссия размещается в помещении ГУО «Блужский учебно-педагогический комплекс (далее — УПК) детский сад-средняя  школа   им. Н. Чепика»   (агрогородок  Блужа,  ул. Центральная, 41), телефон  9-63-48.                     

Участковая избирательная комиссия

Тальковского участка

 для голосования № 14

в количестве 9 человек в следующем составе:

ГРИБКО Наталья Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;

ИВЧИК Светлана Дмитриевна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

ИВЧИК Алексей Леонидович — от граждан путем подачи заявления;

ПАРХОМЧИК Андрей Николаевич — от граждан путем подачи заявления;

ПАРХОМЧИК Евгений Николаевич — от граждан путем подачи заявления;

ПАРХОМЧИК Евгения Евгеньевна — от Пуховичской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

ПЫШНАЯ Ольга Станиславовна — от граждан путем подачи заявления;

ШАШКЕВИЧ Татьяна Степановна — от граждан путем подачи заявления;

ШЕРЕМЕТ Елена Владимировна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Комиссия размещается в помещении Тальковской сельской   библиотеки–клуба  (д. Талька, ул. Центральная, 1б), телефон  7-11-89.

Участковая избирательная комиссия

Сутинского участка

 для голосования № 15

в количестве 9 человек в следующем составе:

БАЕШКО Галина Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

ГРИШАНКОВА Ирина Александровна — от Пуховичской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

ДАШКЕВИЧ Жанна Анатольевна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

ЕВДОКИМОВИЧ София Ивановна — от граждан путем подачи заявления;

ЗАХАРЕВИЧ Тамара Викторовна — от граждан путем подачи заявления;

КРАКАЙТИС Зоя Романовна — от Пуховичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

ЛИННИК Николай Анатольевич — от граждан путем подачи заявления;

МИТРИКЕВИЧ Оксана Фабияновна — от граждан путем подачи заявления;

СТАНИШЕВСКИЙ Дмитрий Геннадьевич — от Пуховичского РК ОО «БРСМ».

Комиссия размещается в  помещении Сутин-ской  сельской  библиотеки–клуба (д. Залог Пятилетки, ул. Центральная, 10), телефон 7-16-59.                     

Участковая избирательная комиссия

Голоцкого участка

 для голосования № 16

в количестве 11 человек в следующем составе:

БЕЛАЯ Елена Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

БРУЙ Михаил Юрьевич — от граждан путем подачи заявления;

ВАЛЕНДА Галина Геннадьевна — от Пуховичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

КИКОТЬ Зоя Андреевна — от Пухович-ской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

КОЛБ Дмитрий Григорьевич — от граждан путем подачи заявления;

МИРОНЕНКО  Ирина Александровна — от граждан путем подачи заявления;

МОРОЗ Сергей Валерьевич — от граждан путем подачи заявления;

НОВАК Ольга Николаевна — от Пухович-ского РК ОО «БРСМ»;

ПУХТЕЕВА Светлана Николаевна — от Пуховичской районной организации РОО «Белая Русь»;

СУЛИМ Ольга Николаевна — от Пуховичской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

ФАРАФОНТОВА Надежда Станиславовна — от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении ГУО «Голоцкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» (агрогородок  Голоцк, ул. Школьная, 1), телефоны: 6-86-38, 6-86-41.                           

Участковая избирательная комиссия

Моторовского участка

для голосования № 17

в количестве 5 человек в следующем составе:

ДЯТКО  Виктор Михайлович — от граждан путем подачи заявления;

ДЯТКО Светлана Михайловна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

НЕХАЙ Зоя Петровна — от Пуховичской районной организации РОО «Белая Русь»;

СЕВЕРИН Денис Федорович — от Пуховичского РК ОО «БРСМ»;

ШЕЛЕГ Любовь Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении  Моторовского фельдшерско-акушерского пункта    (д.  Моторово, ул. Минская, 33а), телефон 3-10-83.

Участковая избирательная комиссия

Зазерьевского участка

для голосования № 18

в количестве 9 человек в следующем составе:

БОНДАРЧИК Алла Михайловна —  от граждан путем подачи заявления;

БОРИСОВЕЦ Елена Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

ГАЙДАРЕНКО Светлана Михайловна — от Пуховичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

ГУДКОВА Татьяна Михайловна — от граждан путем подачи заявления;

КОВАЛЕВСКАЯ Оксана Николаевна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

ЛОВЧАЯ Нина Ивановна — от Пухович-ской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов;

САЧЕК Алла Александровна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

УЛАСЕВИЧ Татьяна Викторовна — от Пуховичского РК ОО «БРСМ»;

ЦЫГАНКОВА Рита Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении ГУО «Зазерский ясли-сад  Пуховичского района» (агрогородок   Зазерье,   ул.  Садовая,  10),  телефон  7-30-24.

Участковая избирательная комиссия

Дубровского участка

 для голосования № 19

в количестве 18 человек в следующем составе:

АБРАЗОВСКАЯ Татьяна Александровна — от граждан путем подачи заявления;

АНДРЕЕВА Валентина Федоровна   — от Пуховичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

БАНЬКО Александр Николаевич — от граждан путем подачи заявления;

БАНЬКО Татьяна Васильевна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

БУЙКО Владимир Николаевич — от Пуховичской районной организации РОО «Белая Русь»;

ГИДЛЕВСКАЯ Елена Ивановна — от Пуховичской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов;

ГИЛИМОВИЧ Александр Анатольевич — от граждан путем подачи заявления;

ГИЛИМОВИЧ Татьяна Георгиевна — от граждан путем подачи заявления;

ЕРМОЛИЧ Анна Георгиевна — от граждан путем подачи заявления;

КЛЕЩИК Оксана Александровна — от Пуховичской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

КОЗЕЛЬКО Юлия Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;

ПАВЛОВСКАЯ Наталья Ивановна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

РАЙКО Михаил Михайлович — от граждан путем подачи заявления;

СВИЩЕВА Ирина Анатольевна — от трудового коллектива медицинского отделения государственного учреждения (далее —  ГУ) «Пуховичский психоневрологический дом-интернат»;

ЧЕШКО Алексей Васильевич — от граждан путем подачи заявления;

ЧЕШКО Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления;

ЧЕШКО София Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;

ЮНЧИЦ Анна Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении ГУО «Дубровская средняя школа» (агрогородок Дубровка,  ул. Молодежная, 25), телефоны: 7-61-39, 7-60-32.

Участковая избирательная комиссия

Дукорского участка

для голосования № 20

в количестве 13 человек в следующем составе:

ВАСЮТИНСКАЯ Юлия Александровна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

ВАСЮТИНСКИЙ Василий Иванович — от граждан путем подачи заявления;

ГАЦМАН Вячеслав Леонидович — от Пуховичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;        ДОМОРАД Виктор Васильевич —  от граждан путем подачи заявления;

КАЛЕДА Вадим Владимирович — от граждан путем подачи заявления;

КИСЕЛЕВИЧ Наталия Арсеньевна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

КРОТОВ Александр Александрович — от Пуховичского РК ОО «БРСМ»;

ЛЕЩЕНКО Елена Михайловна — от Пуховичской районной организации РОО «Белая Русь»;

ЛИНИЧ Ольга Владимировна — от трудового коллектива административно-управленческого персонала сельскохозяйственного унитарного предприятия «Дукора-Агро»;

ОГИЕВИЧ Леонид Владимирович    — от трудового коллектива инженерно-технической службы сельскохозяйственного унитарного предприятия «Дукора-Агро»;

СИРОТКО Павел Владимирович —  от граждан путем подачи заявления;

СТРАХ Нина Адамовна — от трудового коллектива административно-управленческого отделения общества с дополнительной ответственностью «АКСО»;

ТРОПАШКО Анна Феликсовна — от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении  Дукор-ского  сельского Дома культуры (агрогородок  Дукора,  ул. Червенская, 2), телефоны:  9-93-19, 9-93-22.    

Участковая избирательная комиссия

Жоровского участка

 для голосования № 21

в количестве 9 человек в следующем составе:

БОРИСЕНКО Людмила Дмитриевна — от трудового коллектива руководителей, специалистов и других служащих сельскохозяйственного филиала ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод» «Светлая нива»;

ДУДАРЕВИЧ Людмила Федоровна — от граждан путем подачи заявления;

КАЧУРА Геннадий Михайлович — от граждан путем подачи заявления;

ЛУКЬЯНЕЦ Алла Николаевна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

МАТЕЙКО Ирина Анатольевна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

ПРИМАКО Дмитрий Васильевич — от граждан путем подачи заявления;

РЕЗНИК Сергей Николаевич — от граждан путем подачи заявления;

ХАРЛАМОВ Роман Викторович — от граждан путем подачи заявления;

ШКЛЯНКО Валерий Петрович — от Пуховичской районной организации РОО «Белая Русь».

Комиссия размещается в административном  корпусе сельскохозяйственного филиала открытого акционерного общества «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод» «Светлая нива» (агрогородок Энергия,  ул. Центральная, 1), телефоны: 6-51-17, 6-73-33.

Участковая избирательная комиссия

Дричинского участка

 для голосования № 22

в количестве 15 человек в следующем составе:

БОГАЧЕВ Владимир Викторович — от граждан путем подачи заявления;

БОГАЧЕВ Сергей Викторович — от граждан путем подачи заявления;

БОГАЧЕВА Светлана Николаевна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

ВАРИВОНЧИК Ольга Александровна — от Пуховичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

ДАВЫДОВА Жанна Ивановна — от граждан путем подачи заявления;

ЖЛОБА Лариса Ивановна — от граждан путем подачи заявления;

КОЗЛОВСКИЙ Петр Николаевич — от граждан путем подачи заявления;

ЛЕВЧИК Юрий Александрович —  от граждан путем подачи заявления;

ЛИТВИНЕНКО Елена Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

МИТРАХОВИЧ Тамара Александровна — от трудового коллектива администрации ГУО «Дричинская базовая школа»;

МОТУЗ Сергей Васильевич — от Пуховичской районной организации РОО «Белая Русь»;

СЕНЬКО Анатолий Никитович — от трудового коллектива участка ремонтной мехмастерской сельскохозяйственного производственного филиала «Дричин» ОАО «Минский молочный завод № 1»;

СЕНЬКО Анна Николаевна  — от Пуховичского РК ОО «БРСМ»;

СЕНЬКО Екатерина Мироновна — от трудового коллектива руководителей, специалистов и служащих сельскохозяйственного производственного филиала «Дричин» ОАО «Минский молочный завод № 1»;

СУПРАНОВИЧ Людмила Викторовна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Комиссия размещается в помещении ГУО  «Дричинская  базовая  школа» (агрогородок Дричин, ул. Центральная, 5), телефоны: 7-91-30, 7-91-35.

Участковая избирательная комиссия

Новоселковского участка

 для голосования № 23

в количестве 15 человек в следующем составе:

АНДРЕЕНКО Татьяна Владимировна — от граждан путем подачи заявления

БЕЛЬСКИЙ Сергей Владимирович — от граждан путем подачи заявления;

БОНДАРИК Александр Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления;

ВЕРЕМЕЙЧИК Елена Петровна — от Пуховичской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов;

ВОЙТЕХОВСКАЯ  Марина Леонидовна — от Пуховичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

ГОЛУБ Наталья Ивановна — от граждан путем подачи заявления;

ГУЛЯКЕВИЧ Татьяна Валерьевна   — от Пуховичского РК ОО «БРСМ»;

ДРЕВОТЕНЬ Татьяна Александровна — от Пуховичской районной организации РОО «Белая Русь»;

ЗУБЕНКО Алексей Валерьевич — от граждан путем подачи заявления;

КАЩЕЕВА Оксана Александровна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

КОМАРОВСКАЯ Ольга Георгиевна — от граждан путем подачи заявления;

МАКАРОВА Ольга Владимировна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

ПАРХОМЧИК Владимир Александрович — от граждан путем подачи заявления;

РАЗМЫСЛОВИЧ Николай Владимирович — от граждан путем подачи заявления;

СОСИНОВСКАЯ Наталья Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении  Новоселковского  сельского Дома культуры (агрогородок Новоселки, ул. Ленинская, 8), телефон  9-71-51.                

Участковая избирательная комиссия

Марьинского участка

для голосования № 24

в количестве 8 человек в следующем составе:

БИРИЛО Любовь Аркадьевна — от граждан путем подачи заявления;

ЗУБЕНКО Денис Валерьевич — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

КУДРИНА Татьяна Георгиевна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

МИХОВИЧ Галина Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

ПРАНОВИЧ Михаил Владимирович — от граждан путем подачи заявления

РОМАНЧЕНКО Андрей Петрович — от Пуховичского РК ОО «БРСМ»;

СВИДИНСКАЯ Ирина Владимировна — от граждан путем подачи заявления;

ФЕДОТОВ Александр Викторович — от Пуховичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Комиссия размещается в помещении главного учебного корпуса учреждения образования «Марьиногорский государственный  ордена «Знак  Почета»  аграрно-технический  колледж  им.  В.Е. Лобанка»   (п. Марьино,  ул. Рудовича, 2), телефоны:  9-73-51,  9-70-34.

Участковая избирательная комиссия

Борского участка

 для голосования № 25

в количестве 8 человек в следующем составе:

БЛИЗНЮК Максим Федорович — от граждан путем подачи заявления;

ВАЛЕНКОВА Наталья Владимировна — от трудового коллектива ГУО «Бор-Слободской УПК детский сад-базовая школа»;

КУНЕЦ Ольга Николаевна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

МАЗАНИК Валентина Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления;

МАЗАНИК Татьяна Петровна — от Пуховичской районной организации РОО «Белая Русь»;

МАРКОВСКАЯ Ольга Александровна — от Пуховичского районного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

ТИСОВИЧ Александр Владимирович — от граждан путем подачи заявления;

УЛАСЕНЬ Екатерина Николаевна — от Пуховичского РК ОО «БРСМ».

Комиссия размещается в помещении Бор-ского сельского Дома культуры (агрогородок Бор, ул. Центральная, 59), телефон  4-69-63.        

Участковая избирательная комиссия

Горелецкого участка

для голосования № 26

в количестве 9 человек в следующем составе:

АХРЕМЧИК Георгий Константинович — от граждан путем подачи заявления;

ГЕРМАН Александр Владимирович — от граждан путем подачи заявления;

ДОБРЫНЕВСКИЙ Александр Петрович — от граждан путем подачи заявления;

ЖАБИЦКАЯ Галина Владимировна — от граждан путем подачи заявления;

КАНЮХНЕВИЧ Марина Владимировна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

МАРУШИНА Татьяна Вячеславовна — от Пуховичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

МОРОЗ Ирина Сергеевна — от граждан путем подачи заявления;

ЦИМАНОВИЧ Мария Анатольевна — от Пуховичского РК ОО «БРСМ»;

ШИНКАРЕВИЧ Нина Евгеньевна — от Пуховичской районной организации РОО «Белая Русь».

Комиссия размещается в помещении  фельдшерско-акушерского пункта (аг. Горелец, пер. Полевой, 3), телефон  2-35-71.

Участковая избирательная комиссия

Новопольского участка

для голосования № 27

в количестве 12 человек в следующем составе:

БАРДИЯН   Мария   Александровна  — от Пуховичской   районной  организации  ОО «Белорусский союз женщин»;

ВАРОПАЙ     Николай    Викторович   —     от граждан путем подачи заявления;

ВЫСОГОРЕЦ  Леонила Александровна — от Пуховичской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов;

ВЫСОГОРЕЦ  Валерий  Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления;

ВЫСОГОРЕЦ    Мария   Михайловна  —    от трудового коллектива ГУО «Гребенская  базовая школа Пуховичского района»;

ГОРОЖДАНОВА Светлана Вячеславовна — от трудового коллектива закрытого акционерного общества «ГДхемикс»;

РЕМИЗЕВИЧ  Владимир  Михайлович  —   от граждан путем подачи заявления;

СИЛИВОНЧИК  Наталья  Петровна —  от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

ТИТИШИН      Олег    Леонидович    —     от граждан путем подачи заявления;

ТУР Мария Константиновна — от Пуховичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

ХОЛОД   Виктория  Владимировна —  от граждан путем подачи заявления;

ШАБУРОВА   Наиля  Равильевна   —   от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении Новопольского   сельисполкома  (аг.  Новополье,   ул. Центральная, 21), телефон 3-03-35.

Участковая избирательная комиссия

Озеричинского участка

для голосования № 28

в количестве 10 человек в следующем составе:

БЕЛЕВИЧ Людмила Леонидовна — от трудового коллектива ГУО «Озеричинский УПК детский сад-базовая школа»;

ГЛАДКАЯ Лидия Феофановна — от граждан путем подачи заявления;

ГРАЛЕВСКАЯ Анна Петровна — от Пуховичской районной организации  ОО «Белорусский союз женщин»;

ИВАНОВА Наталья Сергеевна — от Пуховичской районной организации РОО «Белая Русь»;

ОРЛОВСКАЯ Мария Владимировна   — от Пуховичского РК ОО «БРСМ»;

ОСИПЧИК   Андрей  Михайлович   —    от Пуховичской районной организации ОО  «Белорусский фонд мира»;

ПОДЕНКОВ Владимир  Федорович — от граждан путем подачи заявления;

РУНЕЦ Анна Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

САЙКОВСКИЙ Валентин Эдуардович — от граждан путем подачи заявления;

СЫЦЕВИЧ  Александра   Федоровна   —    от Пуховичской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Комиссия размещается в помещении ГУО «Озеричинский УПК детский сад-базовая школа» (аг. Озеричино, ул. Школьная, 7а), телефон 6-49-47.

Участковая избирательная комиссия

Сергеевичского участка

для голосования № 29

в количестве 11 человек в следующем составе:

БЛАЖЕЙ Наталья Петровна — от Пуховичской районной организации РОО «Белая Русь»;

БРУСОЧКИНА    Ольга   Сергеевна —   от граждан путем подачи заявления;

ГОЛОЛОБОВА Екатерина Александровна — от Пуховичского РК ОО «БРСМ»;

ГОНЧАРОВ    Михаил    Петрович   —     от трудового коллектива Сергеевичского лесничества ГЛХУ «Пуховичский лесхоз»;

ГУРИНОВИЧ    Виктор   Антонович   —     от Пуховичской   районной  организации  ОО  «Белорусский фонд мира»;

ЗДАНКЕВИЧ Леонид  Анатольевич — от граждан путем подачи заявления;

КРОТИК Алена Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

КСЕНЗОВА   Светлана   Ивановна    —     от Пуховичской районной организации  ОО  «Белорусский союз женщин»;

ЛАБУС Жанна Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;

НАГОВИЦЫНА Людмила Адамовна — от граждан путем подачи заявления;

ХАДЫКО Валентина  Константиновна — от Пуховичской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения  ветеранов.

Комиссия   размещается   в    помещении   Сергеевичского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Пуховичский лесхоз»  (далее  — ГЛХУ  «Пуховичский   лесхоз»)  (аг. Сергеевичи, пер. Озерный, 3а), телефон 7-07-71.

Участковая избирательная комиссия

Пуховичского участка

для голосования № 30

в количестве 12 человек в следующем составе:

БРУХАНЧИК Иван Федорович — от Пуховичской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов;

ЕСИПЕНОК  Наталья   Владимировна  — от граждан путем подачи заявления;

КЛЕЩИК Инна Антоновна — от  Пуховичской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

КЛИМАШЕВСКИЙ Дмитрий Александрович — от трудового коллектива Пуховичского  лесничества ГЛХУ «Пуховичский лесхоз»;

КОТОВА   Наталья  Григорьевна  —    от Пуховичской районной организации  ОО  «Белорусский союз женщин»;

МИЛЯШКЕВИЧ Галина   Романовна  — от трудового коллектива ГУО «Пуховичская средняя школа»;

ПАВЛОВСКАЯ   Елена   Валентиновна — от Пуховичского РК ОО «БРСМ»;

ПАНКРАТОВИЧ   Людмила   Ивановна — от граждан путем подачи заявления;

ПАНКРАТОВИЧ  Сергей  Михайлович — от граждан путем подачи заявления;

СВИСТУН    Татьяна   Владимировна  —   от Пуховичской районной организации РОО  «Белая Русь»;

ШИШКО Александр  Константинович  — от граждан путем подачи заявления;

ЩЕРБО Елена Николаевна — от трудового коллектива участка «Пуховичи»  УП «Жилтеплосервис КХ» Пуховичского района.

Комиссия размещается в помещении Пуховичского сельского Дома культуры (аг. Пуховичи, ул. Советская, 90а), телефон  9-10-63.

Участковая избирательная комиссия

Пуховичского участка

для голосования № 31

в количестве 11 человек в следующем составе:

БЕСЕДИНА   Валентина   Сергеевна —   от трудового   коллектива  ГУО  «Пуховичская средняя школа»;

БОЦМАН    Татьяна  Николаевна   —      от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

БУРЛЕВИЧ  Марина   Владимировна   —   от граждан путем подачи заявления;

БУТРИМ Елена Степановна — от граждан путем подачи заявления;

ДЯТЛЕНОК   Светлана   Ивановна   —   от граждан путем подачи заявления;

КРУПСКАЯ Татьяна Михайловна   — от граждан путем подачи заявления;

КУПЧЕНКО Елена Владимировна   — от  Пуховичского РК ОО «БРСМ»;

КУШНЕРОВА Оксана Васильевна  —  от Пуховичской районной организации  РОО «Белая Русь»;

ЛАПКО Юлия Михайловна — от Пуховичской районной организации  Белорусского  профессионального союза работников образования и науки;

РАДЮК Елена Николаевна —  от  Пуховичской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

ЯКУБИЦКАЯ Людмила Эдуардовна — от Пуховичской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Комиссия размещается в помещении ГУО «Пуховичская средняя школа» (аг. Пуховичи, ул. Советская, 1), телефоны: 7-70-73, 9-10-85.

Участковая избирательная комиссия

Затитово-Слободского участка

для голосования № 32

в количестве 9 человек в следующем составе:

АВДЕЕВ Владимир Николаевич — от трудового коллектива Пуховичского лесничества ГЛХУ «Пуховичский лесхоз»;

АВДЕЕВА Ирина Васильевна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

АВДЕЕВА Нина Илларионовна — от граждан путем подачи заявления;

БЛОЦКАЯ Вера Михайловна — от Пуховичского РК ОО «БРСМ»;

БЛОЦКАЯ Ольга Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления;

КЛИМКО Василий Васильевич — от граждан путем подачи заявления;

ЛАГУНЧИК Ольга  Владимировна — от граждан путем подачи заявления;

МАЙКО Тамара Владимировна — от Пуховичской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов;

НЕПОМНИК    Юлия  Валерьевна  —   от  Пуховичской районной организации ОО  «Белорусский союз женщин».

Комиссия размещается в помещении диспетчерской ОАО «Племенной завод «Индустрия» (д. Затитова Слобода, ул. Центральная, 66а), телефон 7-75-80.

Участковая избирательная комиссия

Краснооктябрьского участка

 для голосования № 33

в количестве 10 человек в следующем составе:

АХРЕМЧИК Валентина Александровна — от граждан путем подачи заявления;

БАЛУХА Иван Федорович — от граждан путем подачи заявления;

БАЛУХА Людмила Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

КОВАЛЕНКО Раиса Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

МАЗОВКА Алла Викторовна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин» ;

МАЗОВКА Павел Николаевич — от граждан путем подачи заявления;

МАХАРОНОК Наталья  Антоновна  — от Пуховичской районной организации ОО  «Белорусский фонд мира»;

НАРКЕВИЧ Михаил Михайлович — от Пуховичской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов;

ПРОХОРЧУК   Татьяна   Адамовна — от Пуховичской районной организации РОО «Белая Русь»;

СУРКО Николай Евгеньевич — от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении Пуховичского    районного  узла  почтовой  связи  (д. Красный Октябрь,  ул. Центральная, 18г), телефон 3-15-71.

Участковая избирательная комиссия

Пережирского участка

для голосования № 34

в количестве 15 человек в следующем составе:

АМБРОСЕНКОВА Галина Васильевна — от граждан путем подачи заявления;

БОГОМОЛОВА Зинаида Алексеевна  — от Пуховичской районной организации  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

БУЗУК Ольга Петровна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

ГУЦУ Сергей Александрович — от граждан путем подачи заявления;

ЗОЛОТОРЕВИЧ Светлана Станиславовна — от граждан путем подачи заявления;

КАЖАНКОВ  Андрей   Михайлович — от граждан путем подачи заявления;

ЛЕНЬКО Елена Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;

ЛУКЬЯНЧИК Анна   Александровна — от граждан путем подачи заявления;

МАЛАШ    Валентина   Михайловна —   от Пуховичской районной организации ОО  «Белорусский союз женщин»;

МЕЛЬНИК Лидия Ивановна — от Пуховичской районной организации ветеранов Белорусского общественного  объединения  ветеранов;

НАРЕЙКО Андрей  Александрович — от граждан путем подачи заявления;

ПОЛЯНСКИЙ Валерий Владимирович — от граждан путем подачи заявления;

РАВЕКО  Алла  Петровна  —  от  Пуховичской районной организации Белорусского  Общества Красного Креста;

РУНЕЦ Тамара Васильевна — от граждан путем подачи заявления;

ШВАЙКОВСКАЯ Тамара Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении Пережирского сельисполкома (д. Пережир, ул. Гуриновича, 2а), телефоны: 4-60-06, 4-63-96.

Участковая избирательная комиссия

Зазерского участка

для голосования № 35

в количестве 19 человек в следующем составе:

АБАБУРКО Сергей Михайлович — от граждан путем подачи заявления;

БАРАНОВСКАЯ Людмила Владимировна — от граждан путем подачи заявления;

БУЛГАК Александр Антонович — от граждан путем подачи заявления;

БУРАК Любовь Дмитриевна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

БУРЧИЦ  Виталий Вячеславович — от граждан путем подачи заявления;

БУРЧИЦ Вячеслав Аркадьевич — от граждан путем подачи заявления;

ГЕРМАН Геннадий Николаевич — от граждан путем подачи заявления;

ГРАБЕНЦОВА Людмила Алексеевна — от граждан путем подачи заявления;

ЗУБОВИЧ  Александр  Георгиевич — от граждан путем подачи заявления;

КАШЕВСКАЯ   Марина  Геннадьевна  —  от Пуховичской районной организации РОО «Белая Русь»;

КАШЕВСКИЙ Иосиф Константинович —  от Пуховичской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

КЕДО Игорь Анатольевич — от граждан путем подачи заявления;

ЛОБАНОК     Татьяна     Николаевна   —       от Пуховичского РК ОО «БРСМ»;

ПЕТРОВИЧ Лариса Федоровна — от граждан путем подачи заявления;

ПИНЯЗИК Андрей Олегович — от Пуховичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

ПОЛИКАРПОВА  Нина   Григорьевна  — от граждан путем подачи заявления;

СУПРАНОВИЧ  Зинаида  Анатольевна — от Пуховичской районной организации  ОО  «Белорусский фонд мира»;

УРБАНОВИЧ Евгения Владимировна  — от Пуховичской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов;

ШЛОПАК Елена Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении  Зазерского сельского Дома культуры (аг. Зазерка, ул. Центральная, 82а), телефон  7-89-06.

Участковая избирательная комиссия

Ананичского участка

для голосования № 36

в количестве 11 человек в следующем составе:

БУРАЯ Наталья Николаевна — от Пуховичского РК ОО «БРСМ»;

ВОРОНИНА   Людмила  Григорьевна —   от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

КОВАЛЕВА Татьяна Ивановна — от Пуховичской районной организации РОО «Белая Русь»;

КОВАЛЕНКО Наталия Александровна — от граждан путем подачи заявления;

ПЕТУШОК Александр  Иванович   — от граждан путем подачи заявления;

ПЫЖ  Михаил Михайлович — от граждан путем подачи заявления;

ПЫЖ  Наталья Ивановна — от граждан  путем подачи заявления;

СМОЛЯК Вячеслав Степанович — от граждан путем подачи заявления;

СТАСЕНКО   Жанна   Тимофеевна   —    от Пуховичской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов;

ФУРС Алла Александровна — от Пуховичской районной организации Белорусского  профессионального союза работников образования и науки;

ШКАТУЛО   Людмила  Александровна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Комиссия размещается в помещении ГУО «Ананичский  УПК детский сад-средняя школа» (аг. Ситники,  ул. Центральная, 5), телефон 9-81-24.               

Участковая избирательная комиссия

 Туринского участка

для голосования № 37

в количестве 11 человек в следующем составе:

АНАНИЧ Тамара Михайловна — от Пуховичской  районной  организации  ветеранов  Белорусского общественного объединения  ветеранов;

ГУЩИНА Татьяна Павловна — от граждан путем подачи заявления;

ЛАЗАРЕВИЧ Надежда Ивановна — от граждан путем подачи заявления;

ЛАПЦЕВИЧ Алла Михайловна— от граждан путем подачи заявления;

ПОЛТОРЖИЦКАЯ Марина Яковлевна — от Пуховичской районной организации РОО «Белая Русь»;

РАСКАЗЕНКО Валентина Владимировна — от граждан путем подачи заявления;

СААКЯН Ольга Антоновна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

СВИРИДОВИЧ   Елена   Ивановна  —  от Пуховичской районной организации ОО  «Белорусский союз женщин»;

СИТНИК   Валентина Михайловна  —   от граждан путем подачи заявления;

ХАРИТОНЧИК   Татьяна   Мойсеевна — от граждан путем подачи заявления;

ЯТКОВСКАЯ    Татьяна    Ивановна     —    от  Пуховичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Комиссия размещается в помещении Туринского сельисполкома (аг. Турин, ул. Центральная, 49б), телефон  9-86-35.

Участковая избирательная комиссия

Светлоборского участка

для голосования № 38

в количестве 11 человек в следующем составе:

ВЕРЕСКОВСКАЯ Валентина Ивановна — от граждан путем подачи заявления;

ВЕРЕСКОВСКИЙ  Василий Михайлович — от граждан путем подачи заявления;

ДРОЗД   Ирина  Григорьевна  —  от  профсоюзной  организации  производственного  унитарного предприятия «ЦБК-картон»;

КАЧУРА Галина Станиславовна — от граждан путем подачи заявления;

КЛЕВКО Мария Павловна — от граждан путем подачи заявления;

ЛАПКО Елена Викторовна — от  Пуховичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

ПАПЕЛЬСКАЯ  Елена  Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

ПИСАРЧИК Наталья Анатольевна  — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

СИНЯВСКАЯ Галина Яковлевна — от Пуховичской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов;

СТАЛОВИЧ     Владимир   Иванович    —    от граждан путем подачи заявления;

ТОКАРЕВ     Виталий   Витальевич  —    от  Пуховичской районной организации РОО «Белая Русь».

Комиссия размещается в помещении Светлоборского сельского Дома культуры  (д. Светлый Бор, ул. Фабричная, 9), телефон 2-28-67.

Участковая избирательная комиссия

Шацкого участка

для голосования № 39

в количестве 9 человек в следующем составе:

ВАСИЛЬЕВА  Марина  Алексеевна — от трудового коллектива Шацкой участковой больницы  учреждения   здравоохранения  «Марьиногорская центральная районная больница (далее — УЗ «Марьиногорская ЦРБ»);

ГУРИНОВИЧ Татьяна Ивановна — от граждан путем подачи заявления;

ДАЛИДОВИЧ  Марина Владимировна — от Пуховичской районной организации ОО  «Белорусский союз женщин»;

КОНОПЛЕВА Лариса Сергеевна — от трудового коллектива Ветеревичского лесничества ГЛХУ «Пуховичский лесхоз»;

ЛАЗОВСКАЯ Инна Викторовна — от граждан путем подачи заявления;

МИХАЛКОВИЧ Елена  Михайловна — от Пуховичской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

ПАПЛАВСКАЯ  Елена Леонидовна — от граждан путем подачи заявления;

РАДИОН Татьяна Леонидовна — от Пуховичской районной организации РОО «Белая Русь»;

СКОРОБОГАТАЯ Светлана Сергеевна  — от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении  Шацкого сельисполкома (аг. Шацк, ул. Центральная, 32), телефон 3-32-36.

Участковая избирательная комиссия

Ветеревичского участка

 для голосования № 40

в количестве 9 человек в следующем составе:

АСИЕВСКАЯ Нина Петровна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

БОДРОВА Юлия Евгеньевна — от трудового коллектива ГУО «Зорьковский УПК детский сад-базовая школа»;

ГУРИНОВИЧ Светлана Григорьевна — от граждан путем подачи заявления;

КУРОПАТКИНА Светлана Леонидовна — от Пуховичского РК ОО «БРСМ»;

ЛАПЦЕВИЧ Алла Федоровна — от Пуховичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

ЛАПЦЕВИЧ    Ирина  Леонидовна  —   от Пуховичской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов;

СЫСОВА Елена Ивановна — от граждан  путем подачи заявления;

ТАРАСЕВИЧ   Ольга    Викторовна    —        от  трудового коллектива администрации открытого акционерного общества «Ветеревичи»;

ФИЛИПЕНКО Валентина Дмитриевна — от Пуховичской районной организации РОО «Белая Русь».

Комиссия  размещается  в  помещении  ГУО «Зорьковский УПК детский сад-базовая школа» (д. Ветеревичи-2,  ул. Школьная,  8),  телефон 3-24-24.

Участковая избирательная комиссия

Габриелевского участка

для голосования № 41

в количестве 7 человек в следующем составе:

ВЕРТАШ Елена Васильевна — от трудового коллектива ГУО «Габриелевский детский сад Пуховичского района»;

ЗЫКОВ Александр Васильевич — от граждан путем подачи заявления;

КУЧИНСКАЯ Мария Викторовна   —    от трудового коллектива производственного участка № 4 УП «Жилтеплосервис» КХ Пуховичского района;

НЕЧАЙ Инна Владимировна — от граждан путем подачи заявления;

НОВИЦКАЯ   Наталья  Евгеньевна —  от Пуховичской районной организации РОО «Белая Русь»;

РАК Дина Анатольевна — от Пуховичской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

СОЛДАТЕНКО   Елена   Владимировна — от Пуховичской районной организации ОО  «Белорусский фонд мира».

Комиссия размещается в помещении Габриелевского сельского Дома культуры (д. Габриелевка), телефон 2-06-93.

Участковая избирательная комиссия

Калининского участка

для голосования № 42

в количестве 14 человек в следующем составе:

ВАСИЛЕВСКАЯ Ирина Александровна — от Пуховичской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов;

ГУЛЯКЕВИЧ Татьяна   Антоновна   —     от Пуховичской районной организации  РОО «Белая Русь»;

ЖАВОРОНОК   Александр Андреевич — от Пуховичского РК ОО «БРСМ»;

КАЛЕВИЧ Михаил Анатольевич — от трудового   коллектива  РУП   «Минскэнерго»  филиал Минские электрические сети Пуховичский район электрических сетей Марьиногорский производственный участок;

КЛИМОВИЧ   Светлана  Анатольевна —  от  трудового коллектива отдела по коммерче-ской работе и управления предприятием открытого акционерного общества «Машпищепрод»;

КОМАРОВСКАЯ Ольга Владимировна — от трудового коллектива инженерно-техниче-ских работников ГЛХУ «Пуховичский лесхоз»;

КОПТЕВА Елена Михайловна — от трудового коллектива центра внешкольной работы ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Свiтанак» Пуховичского района»;

КОРЫТКИНА Елена Анатольевна —   от граждан путем подачи заявления;

ПИКУЛИК   Джанария   Викторовна    —    от Пуховичской районной организации  Белорусского Общества Красного Креста;

САМОЛЮК Татьяна Евгеньевна — от трудового коллектива открытого акционерного общества «Пуховичское агропромэнерго»;

СЕРГЕЕВА   Валентина   Аркадьевна   —    от Пуховичской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

ХАДЫКО   Наталья   Александровна   —    от граждан путем подачи заявления;

ХИЖНЯК Тамара Анатольевна — от трудового коллектива аппарата управления открытого акционерного общества «Пуховичский опытно-экспериментальный завод»;

ЧЕРЕТАЕВА   Елена   Владимировна    —    от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении  государственного учреждения дополнительного образования (далее — ГУДО)  «Центр творчества детей и молодежи «Світанак» (г. Марьина Горка, ул. Калинина, 9), телефон 4-50-70.

Участковая избирательная комиссия

Ленинского участка

для голосования № 43

в количестве 14 человек в следующем составе:

АСИПЕНОК  Владимир  Петрович   —   от Пуховичской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов;

БУРЛАЧЕНКО Виктория Викторовна — от граждан путем подачи заявления;

ВЕРАЩАКА Андрей Николаевич —  от трудового коллектива участка «Блонь» УП «Жилтеплосервис» КХ Пуховичского района;

ЖАРОМСКАЯ Оксана Гивьевна — от Пуховичской районной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;

КАЛЯДА Евгения Ивановна — от Пуховичского РК ОО «БРСМ»;

КОЗЛОВСКАЯ Виктория Геннадьевна — от трудового коллектива бухгалтерии УП «Жилтеплосервис» КХ Пуховичского района;

КОЛЕСЕНКО Наталья Викторовна  — от граждан путем подачи заявления;

МАТУСЕВИЧ Денис Александрович — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

МИЦКЕВИЧ Татьяна   Степановна — от граждан путем подачи заявления;

ПОДУПЕЙКО Светлана Николаевна — от Пуховичской районной организации ОО  «Белорусский союз женщин»;

ПРОКОПЕЦ Татьяна Ивановна — от трудового коллектива административно-управленческого персонала и юридического бюро УП «Жилтеплосервис» КХ Пуховичского района;

СТРЕЛЬЦОВА Алла Васильевна — от Пуховичской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

СУШКО Наталия Олеговна — от граждан путем подачи заявления;

ШНЕК Анастасия Ивановна — от трудового коллектива  Пуховичского  районного Центра культуры.

Комиссия   размещается  в  помещении  Пуховичского районного Центра культуры (г. Марьина   Горка,  ул. Советская, 13),   телефоны:  6-07-84, 3-56-77.                 

Участковая избирательная комиссия

Андреевского участка

для голосования № 44

в количестве 13 человек в следующем составе:

АНИЩЕНКО   Татьяна     Николаевна  —   от Пуховичской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов;

БЛИЗНЕЦ   Клавдия  Григорьевна   —     от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 4 г. Марьина Горка»;

ГРУША   Татьяна   Александровна   —   от Пуховичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

ДЕРГУНОВА   Жанна  Викторовна     —      от граждан путем подачи заявления;

КОЛЕСЕНКО Виктор Иванович — от трудового коллектива государственного учреждения дополнительного образования взрослых «Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления   сельского хозяйства и продовольствия   Пуховичского райисполкома»;

ЛЕВЧИК Марина Валерьяновна  — от граждан путем подачи заявления;

МАКОВСКАЯ Виктория Валерьевна   —  от граждан путем подачи заявления;

НЕМОГАЙ Елена Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления;

РЫЖАКОВ   Денис   Александрович    —    от Пуховичского РК ОО «БРСМ»;

САМОСЮК Дмитрий Натавьевич — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

СИЛЬЧИНСКАЯ Тамара Александровна — от Пуховичской районной организации  ОО «Белорусский союз женщин»;

СЛОТИНА Маргарита  Владимировна — от районной организации РОО «Белая Русь»;

ШЕСТАКОВА   Людмила   Ивановна   —     от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещениии  административного здания ОАО «Пуховичский райагросервис» (г. Марьина Горка, ул. Андреевская, 14), телефон 3-58-22.

Участковая избирательная комиссия

Школьного участка

для голосования № 45

в количестве 15 человек в следующем составе:

ВАЛЕНКОВ   Андрей   Владимирович  —  от граждан путем подачи заявления;

ГОЛУБЕВА Наталья Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

ДРОЗД   Александр   Александрович    —    от трудового коллектива инкассации Центра банковских услуг № 626 ОАО «АСБ Беларусбанк»;

ДРОЗД  Дарья  Михайловна — от Пуховичского РК ОО «БРСМ»;

ДРОЗД Наталья Владимировна — от Пуховичской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

КЛЕСТОВА Любовь Петровна — от трудового коллектива ГУО «Марьиногорский УПК детский сад–средняя школа»;

КОВБАСЮК   Клавдия   Анатольевна   —  от трудового коллектива гостиницы, службы главного энергетика УП «Жилтеплосервис» КХ Пуховичского района;

КОНДРАШОВА   Анжела Михайловна — от районной организации РОО «Белая Русь»;

КОНДРАШОВА Оксана Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;

ПРИЩЕП Оксана Геннадьевна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

РЕМЕЗ Лидия Александровна — от граждан путем подачи заявления;

СОКОЛОВ Леонид Алексеевич — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»;

СУЛИМ Анатолий Александрович  — от граждан путем подачи заявления;

ФЕДОРИНЧИК Елена Юрьевна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

ШИВЯКОВА Нина Сергеевна — от Пуховичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Комиссия размещается в помещениии  ГУО «Марьиногорский УПК детский сад-средняя школа» (г. Марьина Горка, ул. Последовича, 5а), телефоны: 3-58-43, 2-58-15.

Участковая избирательная комиссия

Кировского участка

для голосования № 46

в количестве 14 человек в следующем составе:

БЛЕЩЕВА Людмила Брониславовна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

БОГДАН Екатерина Александровна — от граждан путем подачи заявления;

БРИВАЧ Оксана Васильевна — от граждан путем подачи заявления;

ВОЛКОВА Людмила Сергеевна — от Пуховичской районной организации РОО «Белая Русь»;

ГОРЕЦКАЯ Анна Михайловна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

ГРИБКО Наталья Ивановна — от граждан путем подачи заявления;

ЗОРИН Сергей Васильевич — от граждан путем подачи заявления;

ЛЕШКЕВИЧ Ирина Степановна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 4 г. Марьина Горка»;

ПОКАЗАНЬЕВ Виктор Васильевич — от трудового коллектива отдела организации перевозок филиала «Автомобильный парк № 19» открытого акционерного общества «Минскоблавтотранс»;

САРНОВА    Людмила   Николаевна   —   от Пуховичской районной организации Коммунистическая партия Беларуси;

СОЛОНЕЦ   Евгений    Владимирович   —  от трудового коллектива аппарата управления ОАО «Пуховичинефтепродукт»;

УЛАКИН Андрей Владимирович — от граждан путем подачи заявления;

ЦЕХАНОВИЧ   Ольга  Вячеславовна   —  от Пуховичского РК ОО «БРСМ»;

ЧУМАК Анна Константиновна — от Пуховичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Комиссия размещается  в  помещении   ГУО «Средняя школа № 4 г. Марьина  Горка»  (г.  Марьина   Горка, ул.  П. Гучка,  64), телефоны:  2-51-37, 3-53-30.

Участковая избирательная комиссия

Марьиногорского больничного участка

для голосования № 47

в количестве 6 человек в следующем составе:

ГУЛЯКЕВИЧ  Светлана Александровна — от трудового коллектива Марьиногорской центральной   районной  поликлиники  УЗ  «Марьиногорская ЦРБ»;

КОПОТЬ    Александр  Евгеньевич  —    от Минской областной организации Белорусского профсоюза работников  здравоохранения;

КУХАР Анжелика Анатольевна — от трудового коллектива административно-хозяйственного персонала УЗ «Марьиногорская ЦРБ»;

ПАТУК  Анна Николаевна — от   Пуховичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

ТОВКАЙ  Максим Владиславович   —   от Пуховичской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

ШЕРШЕНЬ  Валентина Викторовна — от районной организации РОО «Белая Русь».

Комиссия размещается в помещении административного корпуса УЗ «Марьиногорская ЦРБ»  (г. Марьина Горка, ул. Калинина, 50), телефоны: 3-54-46,  3-57-66.

Участковая избирательная комиссия

Новозарянского участка

для голосования № 48

в количестве 15 человек в следующем составе:

АБЛЯЗОВА  Валентина Анатольевна — от Пуховичской районной организации ОО  «Белорусский фонд мира»;

БАРАУЛЯ  Юлия Александровна — от граждан путем подачи заявления;

БАТУРА  Лилия Станиславовна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 3 г. Марьина Горка»;

БЛОШЕНКО  Светлана Степановна — от граждан путем подачи заявления;

ВЛАСИХИНА Елена Ивановна — от граждан путем подачи заявления;

КИЙКО Светлана Сергеевна — от Пуховичской районной  организации  Белорусского  профессионального союза работников образования и науки;

КИЙКО Сергей Николаевич — от граждан путем подачи заявления;

КРИВИЦКАЯ   Валентина   Петровна   —  от трудового коллектива структурного подразделения инженерно-технических работников филиала «Автомобильный парк № 19» открытого акционерного общества «Миноблавтотранс»;

КРИВИЦКИЙ  Александр Леонидович — от Пуховичской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов;

ПОКЛАД  Сергей Степанович — от граждан путем подачи заявления;

РАДЕВСКАЯ  Алла Александровна  —  от граждан путем подачи заявления;

СОЛОВЬЕВ   Владимир   Алексеевич   —    от Пуховичской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

СТАРЦЕВ     Александр   Иванович   —   от трудового коллектива отдела кассовой работы и инкассации Центра банковских  услуг № 626 ОАО «АСБ «Беларусбанк»;

СТАРЦЕВА Ирина Алексеевна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

ТУЖИКОВА   Людмила   Ивановна     —      от  Пуховичской районной организации РОО «Белая Русь».

Комиссия размещается в помещении  ГУО «Средняя   школа  № 3  г. Марьина  Горка»   (г.  Марьина Горка, ул.  Новая Заря, 7а), телефон 3-44-07.

Участковая избирательная комиссия

Новозарянского участка

для голосования № 49

в количестве 14 человек в следующем составе:

ГУРСКАЯ  Елена Ивановна — от Пуховичской  районной  организации  Белорусского  профессионального союза работников  культуры,  информации,  спорта  и  туризма;

ЕФИМЧИК Андрей Александрович — от Пуховичского РК ОО «БРСМ»;

ЗАХАРЧУК   Наталья   Федоровна —  от Пуховичской районной организации ОО  «Белорусский фонд мира»;

ЗЕНЬКО Ирина Евгеньевна — от районной организации РОО «Белая Русь»;

КАЗЮКОНЕНЕ Ольга Николаевна  — от граждан путем подачи заявления;

КЕПЕТЬ Марина Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;

КЛИМОВИЧ    Ольга   Васильевна   —   от Пуховичской районной организации  ОО  «Белорусский союз женщин»;

КОРУННАЯ  Инесса   Александровна   — от трудового коллектива ГУО «Марьиногорская детская школа искусств»;

КОШМАН  Сергей Васильевич — от граждан путем подачи заявления;

ОЛЕЙНИК Наталья Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

ПАНЧУК  Геннадий   Михайлович    —    от Пуховичской районной организации ОО  «Белорусский союз офицеров»;

ПАНЧУК  Светлана Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

СОБОЛЬ  Инна Ивановна — от граждан путем подачи заявления;

ТАУБЕ  Оксана Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении  ГУО «Марьиногорская детская школа искусств» (г. Марьина  Горка,  ул. Новая Заря, 4а),  телефон  3-58-77.

Участковая избирательная комиссия

Новозарянского участка

для голосования № 50

в количестве 12 человек в следующем составе:

БАРОНОВ Александр  Васильевич — от Пуховичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

ВЕРГЕЕНКО  Иван Александрович — от граждан путем подачи заявления;

ВЛАСОВА Оксана Петровна — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

ВОЛКЕВИЧ    Ольга  Анатольевна    —   от   трудового  коллектива  ГУО  «Дошкольный   центр  развития   ребенка   «Росток»   г.  Марьина Горка;

ДРАНИЦИНА  Татьяна Александровна — от граждан путем подачи заявления;

ЗИНКЕВИЧ  Сергей Иванович — от Пуховичской районной организации РОО  «Белая Русь»;

КАДАЕВА Лидия Витальевна — от граждан путем подачи заявления;

КОРОЛЬ  Жанна Владимировна —  от граждан путем подачи заявления;

МИРАНКОВА Альбина   Олеговна — от Пуховичского РК ОО «БРСМ»;

СЕРГЕЕВ Роман Сергеевич — от Пуховичской районной организации РОО «Белорусский фонд мира»;

СНЕГУРОВА  Валентина Алексеевна — от граждан путем подачи заявления;

ШВАЧКО   Светлана  Николаевна   —      от трудового коллектива ГУО «Марьиногорская гимназия».

Комиссия размещается в помещениии  ГУО «Марьиногорская гимназия»  (г. Марьина Горка, ул. Новая Заря, 43а),  телефон 3-49-03.

Участковая избирательная комиссия

Марьиногорского участка

для голосования № 51

в количестве 7 человек в следующем составе:

БАРАУЛЯ  Инна Валерьевна — от граждан путем подачи заявления;

ГУНЬКО Юлия Васильевна — от граждан путем подачи заявления;

ДРАГУН Владимир Иосифович — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

КУРЕЦ  Евгений Сергеевич — от Пуховичской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»;

ЛЕТВИНОВ  Александр Сергеевич — от граждан путем подачи заявления;

МЕТЕЛЬСКИЙ  Артем   Сергеевич  —  от Пуховичского РК ОО «БРСМ»;

ЯЦЕВИЧ  Милана Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Комиссия    размещается  в  помещении  войсковой части 89417 (г. Марьина Горка), телефон 6-69-36.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *