С заботой о людях с ограниченными возможностями

На Новозарянском втором участке для голосования №49, который расположен в ГУО “Марьиногорская детская школа искусств”,  зарегистрировано 1450 избирателей, из них  14 ребят будут голосовать впервые.  Для них на участке подготовили небольшие подарки — настольные календари на будущий год,  — рассказала председатель избирательной комиссии Елена Гурская.

— Впервые на нашем участке оборудована кабинка для голосования людей с ограниченными возможностями, — отмечает Елена Ивановна. — В списках у нас зарегистрировано  9 таких избирателей.

На участке зарегистрированы  наблюдатели от общественных организаций и  трудового коллектива, которые  следят за ходом голосования.

В основной день выборов на Новозарянском втором участке для голосования №49 будет работать буфет со свежей выпечкой, организована дегустация продукции ОАО “Машпищепрод”, выставка-продажа свежей рыбы. Также подготовлена выставка творческих  работ учащихся художественного отделения Марьиногорской детской школы искусств “Дети про все на свете”.

Анастасия ПЛЕТНЕВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *