Приветствуем новых участников фотоконкурса «Безопасное селфи»

Это Мария Гончарук,  г. Марьина Горка:
«Моя семья в безопасности, потому что на её страже стоят такие отважные люди, как спасатели и пожарные. Они ежедневно идут навстречу опасности и, не взирая на угрозу собственной жизни, готовы броситься на помощь каждому из нас. Спасатель — это не профессия, спасатель — это призвание!».

Дружные ребята из Руденской детской библиотеки:
«Мои друзья в безопасности потому, что мы знаем правила безопасности. Эти знания мы получаем в «Школе безопасности» Руденской детской библиотеки. Мы не только умеем вызывать службу спасения, но и правильно действовать в сложных ситуациях. Мы всегда готовы к непредвиденным ситуациям, которые могут случиться в жизни. Многие мечтают быть похожими на сильных и смелых спасателей, которые, рискуя собой, помогают людям. А для этого нужно упорство, терпение, стремление многое знать и уметь. Безвыходных ситуаций не бывает, просто нужно знать, как действовать. Никогда не поздно освоить эти правила. А когда ты знаешь сам — расскажи своим друзьям!

Анна Гирина, аг. Блужа:
«Я и моя семья в безопасности, потому что мы следуем правилам безопасности! С раннего возраста учу ребенка правилам
безопасности как дома, так и на улице. Ребёнок смотрит мультики про пожарных и спасателей и очень любит пожарные машины и технику. ГОРДИМСЯ,ЧТО НАУЧИЛИ».

Напоминаем, что  Пуховичский  РОЧС  совместно  с редакцией газеты «Пухавіцкія навіны»  проводит  для  жителей  района  конкурс  «Безопасное селфи».

До 31 декабря 2019 года все желающие могут прислать в редакцию селфи-фото на фоне эмблемы МЧС, изображенной на баннере, граффити, пожарной аварийно-спасательной технике, фасадах подразделений МЧС. Вместе с фото также необходимо прислать текст, в котором будет использована и продолжена одна из фраз: «Я в безопасности, потому что…», «Мои родители\дети  в безопасности, потому что…», «Мои друзья в  безопасности, потому что…».

Представители редакции и РОЧС определят лучшие работы, которые будут опубликованы в газете в начале следующего года. Победители конкурса получат призы от МЧС.

Материалы присылайте на электронный адрес  puhnaviny@mail.ru  с  пометкой  «Конкурс МЧС».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *