Хотите сделать доброе дело?! Время пришло!

В Минской области в дни проведения вечеров встречи с выпускниками стартовала благотворительная акция «29 добрых дел», которая будет проводиться весь февраль.
Инициатором акции выступило главное управление по образованию Миноблисполкома. Проект будет реализовываться в учреждениях образования центрального региона. Выпускники, спонсоры и все неравнодушные люди будут дарить учреждениям образования подарки. Таким образом организаторы планируют привлечь внимание к категории нуждающихся во внимании и заботе учащихся. Участники акции будут посещать центры коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, интернатные учреждения.
В нашем районе также есть несколько учреждений образования, которые будут рады любой помощи от неравнодушных людей. Если сердце вам подсказывает, что пришла пора сделать что-то доброе и полезное, постучитесь в двери «Пуховичского районного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации», Руденской школы-интерната для детей-сирот и других учреждений образования. Ваша помощь — это не только материальное, но еще и воспоминания о своем детстве, учебе в школе, друзьях-одноклассниках…

Елена ИВАНОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *