Пуховчане приняли участие в открытом турнире Республики Беларусь по легкой атлетике среди ветеранов

В прошедшие выходные в Минске состоялся XI открытый турнир Республики Беларусь по легкой атлетике среди ветеранов. В нем приняли участие пуховчане. И, надо сказать, очень удачно: все стали призерами соревнований.

Сергей Обидиентов, Клавдия Близнец, Дмитрий Васильев и Геннадий Овчаренко.

Спортивный сезон 2023 года с успехом стартовал. На дистанции в беге на 800 метров первое место — у председателя районной общественной организации “Ветераны физической культуры и спорта” Клавдии Близнец. На дистанции 3 тысячи метров “спортивная ходьба” отличный результат показал Сергей Обидиентов. Дмитрий Васильев занял второе место в состязании “прыжки в длину”, а третье место в этом же виде — у Геннадия Овчаренко.