Международная выставка «Белагро-2017» проходит в Минском районе.

000021_162774_bigМеждународная специализированная выставка «Белагро-2017» проходит в торгово-логистическом центре «Глобус Парк» в агрогородке Щомыслицы Минского района, сообщили БЕЛТА организаторы.

На выставке можно ознакомиться с передовыми направлениями в развитии растениеводства, животноводства и птицеводства, современными технологиями переработки, упаковки и хранения продукции, а также разнообразием сельхозтехники.

Участие в «Белагро-2017» принимают около 500 компаний из 25 стран, в том числе Беларуси, Австрии, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Италии, Китая, Латвии, Литвы, России. Отдельными экспозициями представлены предприятия Молдовы, Германии, Грузии, Чехии, Польши.

В рамках форума организованы международные специализированные выставки «Белферма», «Белпродукт», «Пищевая индустрия», «Продмаш. Холод. Упак». Программой предусмотрены конференции, семинары, презентации, мастер-классы. Запланированы и конкурсы, в частности дегустационный «Чемпион вкуса», «Лучший пахарь», конкурс на лучшую племенную корову. Впервые в этом году пройдет открытый аукцион по продаже племенных животных.
Читать полностью: БЕЛТА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *