В агрогородке Блужа открылся новый магазин

В агрогородке Блужа ОДО «Родительское наследие» открыло магазин. Разместился он в бывшей столовой сельхозфилиала «Красный Май» ОАО «Минский завод игристых вин». Его хозяева компании взяли в аренду, и, таким образом, одним пустующим зданием в районе стало меньше.

— Это приятно, когда в сельской местности открываются объекты социального назначения, — подчеркнул, выступая на церемонии открытия, заместитель председателя райисполкома Александр Валадько. — Агрогородок оживает, повышается сервис. Надеюсь, что новый магазин жителям агрогородка понравится.

Поддержал его и председатель Блужского сельского исполнительного комитета Владимир Дубина.

Несмотря на то, что в этот день был большой снегопад, на открытие магазина собралось немало людей. У его владельцев жители поинтересовались, можно ли будет оставлять продавцам заказы на необходимые товары, на что получили утвердительный ответ.

Продавцы Марина Чебан и Ольга Карасик

— В магазине, помимо продовольственной секции, организована и секция хозтоваров, — уточнил Вячеслава Дерушко. — Можно будет оставить заказ на строительные материалы. У компании есть свое предприятие общепита, и его услуги в случае необходимости также можно обсудить.

Мини-маркет ОДО «Родительское наследие» — тритий магазин в Блуже. Агрогородок большой, и это тот вариант, когда чем больше торговых объектов, предоставлющих качественные услуги, тем лучше. А конкуренция — еще и стимул для развития.

Наталья ПАРХОМЧИК.

В агрогородке Блужа открылся новый магазин: 3 комментария

  • 06.04.2019 в 13:39
    Permalink

    Напишите, пожалуйста, адрес этого магазина или номер телефона.

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

    Ответ
    • 08.04.2019 в 14:18
      Permalink

      Разместился магазин в бывшей столовой сельхозфилиала «Красный Май».

      Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

      Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *