Изменен режим работы бюро по приватизации УП “Жилтеплосервис” КХ

Man confirm mortgage contract (estate agency client sign contract). Model of the active (energy positive) house in background out of focus.

В связи с завершением приватизации жилых помещений государственного жилищного фонда изменен режим работы бюро по приватизации УП “Жилтеплосервис”  КХ  Пуховичского района  с 1  июня  по  30  июня  2016  года  включительно (в рабочие и выходные дни): с 1 по 26 июня  — с 8.00 до 20.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00), с 27 по 30 июня — с 6.00 до 24.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00).

Граждане, проживающие на условиях договора найма жилого помещения государственного жилищного фонда, имеют право в срок до 1 июля 2016 года обратиться в УП “Жилтеплосервис” КХ Пуховичского района для реализации указанного права. В случае временного отсутствия нанимателя приватизация жилого помещения может быть осуществлена по оформленной в установленном порядке доверенности. Гражданам, являющимся опекунами (попечителями), необходимо принять меры по приватизации жилых помещений государственного жилищного фонда, закрепленных за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей.

Отдел жилищно-коммунального хозяйства  Пуховичского районного  исполнительного комитета

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *