Кто на селе лучший?

IMG_8770Они молоды, инициативны, талантливы и трудолюбивы. Такова краткая характеристика всех участников районного этапа семейного сельскохозяйственного проекта «Властелин села-2016», который состоялся в минувшую пятницу в усадебно-парковом туристическом комплексе «Дукорский маентак».  

За право быть лучшей боролись шесть семейных команд. Весело, с азартом и, конечно, не без соревновательного духа они проходили конкурсные этапы.  Супруги заготавливали дрова, запрягали лошадь и даже преодолевали дистанцию с путами на ногах. Все пары действовали вместе и слаженно, как и заведено в дружных семьях.

Начался проект с традиционного конкурса «визитная карточка». Жребий определил, что первой на имповизированную сцену выйдет семья Миклуш, которая представляла  Дубровский сельсовет. Дмитрий и Екатерина рассказали о своей семье в стихах. Глава семьи Дмитрий по профессии водитель, вне работы любит создавать малые архитектурные формы на приусадебном участке, увлекается рыбалкой. Екатерина – повар, работает в Пуховичском психоневрологическом доме-интернате. Девушка профессионально увлекается выпечкой, декором бутылок солью и созданием цветочных клумб. Главное счастье супругов – их замечательные дочки Ксения и Милана. Продолжение репортажа —  в газете за 20 IMG_8585IMG_8642IMG_8463IMG_8662июля 2016 года. Больше фото Вы найдете в нашей группе Вконтакте.

 

IMG_8454IMG_8415IMG_8428

IMG_8194

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *