Мы объявляем о начале третьего благотворительного проекта «Я меняюсь»

strizhkaВ прошлом году районная газета «Пухавіцкія навіны»  с помощью мастеров  парикмахерских «Семейная» и «Элит» (Марьина Горка) успешно провела для жителей района два благотворительных проекта  по смене образа «Я меняюсь». Проекты оказались интересны как участникам, так и самим мастерам, показавшим, что уровень их профессионального мастерства достаточно высок.

В редакцию газеты неоднократно поступали предложения от читателей продолжить проект и найти новых участников. И мы решили попробовать! Помочь нам в этот раз согласились мастера из поселка Дружный.

В студии красоты «Юлия» (п.Дружный, улица Парковая 8, здание БПК «Аксамит», 3 этаж. Тел. 8029 990 66 33) ждут тех, кто готов кардинально измениться, попробовать новые варианты стрижек, укладок, маникюра. Набор участников (количество ограничено) осуществляют мастера студии, которые и предложат вам варианты перемен.

Звоните по указанному телефону и пробуйте преобразиться. Возраст участников не принципиален!  Мужчины и женщины, парни и девушки, подарите себе летнее настроение!

Особенностью этого проекта может стать участие в нем семей. Мастера готовы поработать сразу с целой семьей, в которой все будут готовы одновременно сменить свой имидж. 

Елена ШАНТЫКО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *