ООО «Пуховичское МПМК-14» внесло свой вклад в благоустройство города.

Андрей Кремень (справа) поздравляет Александра Каховича.

Андрей Кремень (справа) поздравляет Александра Каховича.

Жители района в разных его уголках заметили и оценили новые объекты благоустройства и ландшафтные композиции. В этом году к их созданию подключились местные организации, предприятия и индивидуальные предприниматели.

Недавно были подведены итоги этой работы. Рейдовая группа выбрала пятерку лучших скульптурных и цветочных композиций.  В их числе — арт-объект «велосипед». Он появился в городском парке имени Любы Гайдученок благодаря работникам ООО «Пуховичское МПМК-14». В понедельник в присутствии коллектива благодарственное письмо от Пуховичского райисполкома директору строительной организации Александру Каховичу вручил заместитель председателя райисполкома Андрей Кремень.

— Мы рады внести свою лепту в благоустройство города, — говорит Александр Кахович.  — Хочу отметить весь наш замечательный коллектив. Мы не так давно работаем вместе, но уже стали одной сплоченной командой.  Мы всегда с радостью поддерживаем разные инициативы. Нам интересно делать наш город краше.

Идея  сделать велосипед принадлежит нашей сотруднице Лине Смирновой.  За короткий отрезок времени мы реализовали идею в жизнь, при этом старались не отвлекаться от основной работы. Начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома Татьяна Силивончик подсказала, где лучше установить арт-объект, чтобы он гармонично вписался в общий ансамбль парка.

Велосипед действительно украсил популярное место для  прогулок в нашем городе. Многие пуховчане уже имеют в своих альбомах фото возле необычного цветочного арт-объекта.

ООО «Пуховичское МПМК-14» также приобрело петунии, которые радуют горожан возле фонтана в центре города.

Поздравить и поблагодарить коллектив организации пришли также главный архитектор района Татьяна Силивончик и начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома Дмитрий Губор. Они выразили надежду, что начатое тесное взаимодействие будет продолжаться, а,  значит, улицы города скоро украсят  новые цветочные или скульптурные композиции.

Екатерина ВЕРНИКОВСКАЯ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *