Сегодня состоится большой разговор с Президентом

Президент Беларуси Александр Лукашенко проведет сегодня встречу с представителями общественности, белорусских и зарубежных СМИ. Мероприятие пройдет в уникальном формате под общим названием «Большой разговор с Президентом», сообщает БЕЛТА.

000019_17998_bigВсего на встречу были приглашены порядка 50 журналистов, представляющих наиболее крупные государственные и негосударственные белорусские СМИ, популярные интернет-порталы, авторитетные зарубежные массмедиа. Приглашения к участию в мероприятии получили и около сотни экспертов, среди которых известные политологи, экономисты, представители партий, конфессий и общественных объединений. Они также примут участие в диалоге по наиболее актуальным темам.

Прямая трансляция встречи главы государства с представителями общественности и средств массовой информации начнется в 10 часов утра. Она будет вестись по телеканалам «Беларусь 1», «Беларусь 24» и Первому национальному каналу Белорусского радио. Телеверсия встречи будет показана в вечернем эфире белорусских телеканалов. БЕЛТА предлагает задать свой вопрос Президенту через онлайн-сервис на сайте www.belta.by и в аккаунтах агентства в соцсетях. Как ожидается, Александр Лукашенко даст ответы на наиболее интересные и актуальные из них. Онлайн-сервис для отправки вопросов будет доступен круглосуточно вплоть до начала мероприятия.

Источник: БЕЛТА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *