Состоялась коллегия по работе с молодежью Борисовской епархии.

 

1 (копия) 3По благословению Преосвященного Вениамина, епископа  Борисовского и Марьиногорского,  в кафедральном соборе Святого благоверного князя Александра Невского города  Марьина Горка состоялась   коллегия ответственных по работе с молодежью Борисовской епархии. Возглавил коллегию председатель  отдела  по делам   молодежи Борисовской  епархии  протодиакон  Сергий Керко.

В ходе совещания были подведены итоги работы благочиний за первое  полугодие текущего года и намечен план на перспективу. Участники  коллегии поделились опытом  и обсудили  различные   проекты,  направленные на развитие молодежного движения в епархии.

Затем  для гостей была организована экскурсия в  экотехнопарк SkyWay. Также они посетили  храм-часовню мученика Георгия Победоносца  на территории 5-й отдельной бригады специального назначения и  музей боевой славы бригады. Библиотекарь Людмила Голубенко провела экскурсию по музею  и рассказала интересные истории о чудесах Божьих на войне, о мужестве  и верности воинскому долгу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *