Стартует седьмой сезон конкурса «100 идей для Беларуси».

100-idejУ  тебя  много  перспективных  идей? Занимаешься разработкой собственного проекта, и тебе нужна помощь для его успешного развития? Тогда присоединяйся к команде молодых и инициативных ребят. Получи шанс на реальное воплощение своих смелых замыслов в жизнь!

РК ОО «БРСМ» объявляет о старте седьмого сезона республиканского молодежного конкурса «100 идей для Беларуси». К участию в конкурсе приглашаются молодые люди либо коллективы авторов в возрасте от 14 до 31 года (молодые ученые до 35 лет): первая группа — учащиеся, курсанты учреждений общего среднего   образования,  профессионально-технического и среднего специального образования; вторая группа — студенты, курсанты, слушатели учреждений высшего образования; третья группа — молодые ученые до 35 лет, работающая молодежь.

Число номинаций конкурса возросло с десяти до двадцати. Однако каждой группе предлагается поучаствовать исключительно в определенных номинациях. К примеру, для первой группы это «Естественно-научное  направление»  и  «Социально-гуманитарное направление».

С нынешнего года в любой группе и номинации конкурса могут подать заявки на участие люди с ограниченными возможностями.

Подробности  проекта   можно узнать в РК ОО «БРСМ».

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *