Уплата налогов — до 15 ноября.

originalЗавершается срок уплаты физическими лицами имущественных налогов и  арендной платы за землю за 2017 год.  Гражданам, имеющим обязательства по уплате данных платежей, необходимо в обязательном порядке уплатить налоги не позднее 15 ноября 2017 года.

Уплата налогов может быть произведена путем внесения наличных денежных средств в отделения банков и почтовые отделения, независимо от их места расположения, сельские и  поселковый исполкомы района, садоводческие товарищества и гаражные кооперативы, где расположены земельные участки, садовые домики и гаражи, а также через инфокиоски и интернет-банкинг.

При уплате имущественных налогов и арендной платы за землю убедительная просьба обращать внимание на соответствие бюджетного счета, указанного в извещении на уплату налогов, счету, указанному в платежных документах банков и отделений связи.

В случае отсутствия информации об исчисленных суммах налогов на 2017 год и (или) утери налогового извещения, суммы налоговых платежей можно уточнить по адресу: 222811, Минская обл., Пуховичский р-н, г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 45, каб. №8 и 13, а также по телефонам  3-52-03 и 3-52-55.

Инспекция МНС  Республики Беларусь по Пуховичскому району.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *