Начал работу еще один торговый объект

В нашем районе начал работу еще один торговый объект: ОДО «Родительское наследие» открыло  продовольственный магазин. Расположился он в спальном микрорайоне на самой границе  Марьиной Горки и деревни Заречье. Для жителей этой зоны открытие магазина в шаговой доступности  стало событием. До этого за продуктами им приходилось ходить на довольно приличное расстояние. Теперь, как отметили первые  покупатели, свежее молоко и хлеб, овощи и фрукты, мороженое для внуков  приобрести можно будет рядом.

На открытии  нового торгового объекта присутствовал заместитель председателя районного исполнительного комитета Александр Валадько. Он поздравил и  владельцев магазина, и местных жителей с этим событием и  пожелал, чтобы  взаимное общение всем приносило пользу.

Магазин хоть и небольшой, но все пользующиеся спросом   продукты питания в  нем есть. Первые  покупатели внимательно изучили  предложенный  ассортимент  молочной продукции, колбасных изделий, сладостей и остались довольны.

Возле нового магазина еще продолжается благоустройство. В ближайшее время для удобства покупателей там появятся места для велосипедов и автомобильная стоянка.

Для ОДО «Родительское наследие» нынешний год уже стал особенным. За короткий срок  предприятие открыло три продовольственных магазина в сельских населенных пунктах района, ресторан и караоке-бар в Марьиной Горке. В компании оценили возможности, которые открыли недавно принятые нормативные документы, упрощающие ведение бизнеса

 Наталья   ПАРХОМЧИК.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *