Лучших работников Пуховичского РГС филиала «Слуцкгаз» наградили юбилейным знаком ГПО «Белтопгаз»

Лилия Стрельская, Антонина Бабук, Сергей Данченко, Лариса Дзема.

Лучших работников Пуховичского РГС филиала «Слуцкгаз» наградили юбилейным знаком ГПО «Белтопгаз».

За особый вклад, внесенный в развитие газовой промышленности нашей страны, обеспечение надежного и бесперебойного снабжения потребителей газообразным топливом, а также другие достижения в сфере газоснабжения и в связи с 60-летием начала  газификации  Республики  Беларусь, награду получили четыре работника предприятия.

Антонина Бабук 35 лет работает бухгалтером в филиале. Примерно столько же работает здесь водителем ее муж Николай Бабук. Здесь трудится и их дочь Алеся Гулякевич.

На протяжении 17 лет слесарь по ремонту и обслуживанию   газоиспользующего оборудования   Сергей Данченко занимается техническими ремонтами оборудования в газорегуляторных пунктах, осуществляет его наладку и запуск в работу. Вместе с Сергеем Григорьевичем в бригаде  еще три  человека. Они профессионально выполняют свои обязанности.

Почти 40 лет проработала на должности приемщика заказов аварийной службы Лариса Дзема. Все это время она ответственно исполняла свои служебные обязанности.

После окончания Гродненского государственного химико-технологического техникума в 1977 году  Лилия  Стрельская  приехала в Пуховичский район молодым специали-стом. Ее трудовой стаж в филиале производственного управления «Слуцкгаз» составляет 41 год. Лилия Михайловна работала приемщиком заказов, мастером Пуховичского цеха природного и сжиженного газа. Затем продолжила свою деятельность приемщиком заказов аварийно-диспетчерской службы.

К слову, на сегодняшний  день  на  предприятии работает 14 человек, чей трудовой  стаж  превышает 20 лет.

Евгения  ВАЖНИК.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *