Не останемся в стороне

Алла Кожемяко, директор Голоцкого сельского Дома культуры:
— Я иду на выборы, потому что мне не безразлична судьба детей и внуков. Я хочу, чтобы наша страна была для них, и для всех наших граждан привлекательна для жизни. А вообще, ходить на выборы — это традиция всей нашей семьи. Ей следуют и сыновья. У нас все понимают, насколько это важно.

Ирина Щербакова, член Новозарянской ветеранской организации:
— Мы все хотим жить хорошо: иметь работу, получать достойную зарплату, заботиться о своем здоровье, образовании, чувствовать себя защищенными. Однако все это не появляется просто так, для этого у государства должен быть прочный экономический и правовой фундамент. Созданием такого фундамента занимаются и депутаты нашего парламента. Поэтому я иду на выборы. Кроме того, хочется, чтобы Пуховичский район представлял человек достойный, который будет не только заниматься законотворчеством, но и вникать в проблемы и региона в целом, и Марьиной Горки, и микрорайона Новая Заря. К нашему будущему депутату есть пожелание: если будет получаться сделать что-то полезное для Пуховщины — обязательно рассказывать об этом в средствах массовой информации, чтобы люди понимали, что их депутат действительно представляет их интересы.

Галина Кривошей, руководитель народного хора ветеранов войны и труда Пуховичского РЦК:
— Мне хочется, чтобы жизнь в нашем районе менялась в лучшую сторону, чтобы происходило больше хороших событий: открывались новые предприятия, строилось жилье, совершенствовалась система здравоохранения, образования, культуры. Очень хочется, чтобы в родных местах оставалась молодежь. Без образованной, целеустремленной молодежи рассчитывать на движение вперед невозможно. Надеюсь, что будущие депутаты помогут для всего этого создать условия. Поэтому и иду на выборы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *