В ГУО «Бор- Слободской учебно-педагонический комплекс детский сад-базовая школа» прошел урок памяти

Начальник Пуховичского РОВД  Владимир Смирнов совместно со своим заместителем по идеологической работе и кадровому обеспечению  Еленой Сугак  провели урок памяти в  ГУО «Бор- Слободской учебно-педагонический комплекс детский сад-базовая школа» для учащихся 5-9 классов на тему 77-летия Великой Победы, а также рассказали школьникам о геноциде  белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.


В аудитории с первых минут сложилась тёплая атмосфера. Дети принимали активное участие в обсуждении, а также  задавали вопросы о том, как поступить в учреждения образования системы МВД и на службу в ОВД. Были вопросы и о служебной деятельности руководителя отдела. По окончанию встречи состоялось памятное фотографирование. К слову, ребята совместно с педагогами в самые ближайшие  дни планируют дать ответный визит и посетить Пуховичский РОВД.

Так же Владимир Смирнов и Елена Сугак совместно с учащимися поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Гайдукевич Нину Александровну и Карасик Нину Петровну.

Пуховичский РОВД.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *