В детском оздоровительном лагере “Лесная сказка” подвели итоги конкурса рисунка

В детском оздоровительном лагере “Лесная сказка”  подвели итоги  ежегодного конкурса рисунка  “Безопасный труд моих родителей”.

Организаторы конкурса — управление по труду, занятости и социальной защите и управление по образованию… проводили конкурс с целью  привлечь внимание подрастающего поколения к проблемам травматизма и его профилактики.

Подводя итоги творческого конкурса,  главный специалист отдела трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Анастасия Соловей отметила,  что с каждым годом рисунки детей становятся  более интересными и креативными. Но самое главное, что ребята благодаря таким конкурсам знают и понимают с детского возраста  о том,  что труд их  родителей должен быть безопасным. Это наша основная цель.

Первое место  у Ксении Гуринович, учащейся средней школы №3 города Марьина Горка, второе – у Евы Чеховской из Правдинска и Ангелины Высовец учащейся Гребенской базовой школы. Третье – у Елизаветы Комлик из средней школы №1 поселка Дружный.

Анастасия ПЛЕТНЕВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *