На районной Доске почета
О занесении кандидатур, достигших высоких показателей по итогам работы за 2022 год, на Доску почета Пуховичского района
На основании пункта 9 Инструкции о порядке выдвижения кандидатур для занесения на Доску почета Пуховичского района, утвержденной решением Пуховичского районного исполнительного комитета от 7 июня 2016 года № 1899 «О Доске почета Пуховичского района», Пуховичский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Занести на Доску почета Пуховичского района организации Пуховичского района и работников организаций, достигших высоких показателей по итогам работы за 2022 год:
За достижение наилучших показателей в промышленности и энергетике:
Открытое акционерное общество «МАШПИЩЕПРОД» (директор Лиморов Дмитрий Викторович).
ЖАВНЕРЧИКА Юрия Владимировича — токаря 6-го разряда участка изготовления моделей и оснастки открытого акционерного общества «Пуховичский опытноэкспериментальный завод»;
ЛУПАЧЁВА Андрея Михайловича — заместителя директора филиала «ТЭЦ-5» Минского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «МИНСКЭНЕРГО»;
МАЗАНИК Оксану Васильевну — заместителя начальника цеха производства светотехнических изделий открытого акционерного общества «РУДЕНСК»;
СИВАКОВУ Евгению Михайловну — инженера-технолога цеха ветеринарных лекарственных средств общества с ограниченной ответственностью «БЕЛЭКОТЕХНИКА»;
ЦЫМБАЛЮК Анну Станиславовну — начальника производственно-технического отдела филиала «Торфобрикетный завод «Сергеевичское» производственного республиканского унитарного предприятия «МИНГАЗ».
За достижение наилучших
показателей в сельском хозяйстве и лесном хозяйстве:
Сельскохозяйственное унитарное предприятие «Дукора-Агро» (директор Лаптёнок Максим Анатольевич).
ГОЛУБЦЕВА Владимира Валерьевича — тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Энергия Агро»;
ДАВЫДЕНКО Владимира Викторовича — тракториста-машиниста сельскохозяйственного унитарного предприятия «Дукора-Агро»;
ПРЕШПЕКТИВЫХ Валерия Петровича — машиниста крана автомобильного государственного унитарного предприятия мелиоративных систем «Пуховичское ПМС»;
КУМАГЕРЧИКА Андрея Сергеевича — машиниста трелевочной (лесозаготовительной) машины лесопункта государственного лесохозяйственного учреждения «Пуховичский лесхоз»;
ШУМСКУЮ Надежду Николаевну — животновода сельскохозяйственного производственного филиала «Дричин» открытого акционерного общества «Минский молочный завод № 1».
За достижение наилучших показателей в строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, электросвязи,
почтовой связи:
Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ № 169» (начальник Матарас Геннадий Сергеевич).
МАРЧУК Татьяну Павловну — начальника производственно-технического отдела коммунального производственного унитарного предприятия «Пуховичский водоканал»;
РЫМАРЕВУ Инну Геннадьевну — начальника отделения почтовой связи Правдинский Пуховичского участка почтовой связи Дзержинского регионального узла почтовой связи Минского филиала республиканского унитарного предприятия почтовой связи «БЕЛПОЧТА»;
ПАХОМОВУ Татьяну Кирилловну — бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «Пуховичское МПМК-14»;
ПАРЕЧИНА Евгения Валерьевича — тракториста участка «Транспортный цех» унитарного предприятия «Жилтеплосервис» коммунального хозяйства Пуховичского района.
За достижение наилучших показателей в торговле, общественном питании, в сфере услуг, банковской
деятельности, страховании:
Общество с ограниченной ответственностью «Арзуторг» (директор Дубовик Михаил Олегович).
КОВАЛЬЧУК Анастасию Александровну — приемщика заказов коммунального унитарного предприятия «Пуховичский районный комбинат бытового обслуживания»;
БЛИЗНЮК Татьяну Викторовну — агента страхового представительства Белгосстраха по Пуховичскому району Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах».
За достижение наилучших показателей в социальной сфере:
Государственное учреждение «Пуховичский районный центр гигиены и эпидемиологии» (главный врач Пархимчик Елена Геннадьевна).
АРТАНОВИЧ Елену Яковлевну — заведующего Голоцким фельдшерско-акушерским пунктом учреждения здравоохранения «Марьиногорская центральная районная больница»;
ГАЛУЗУ Ольгу Валерьевну — помощника врача-эпидемиолога отдела эпидемиологии государственного учреждения «Пуховичский районный центр гигиены и эпидемиологии»;
ГАУС Татьяну Геннадьевну — учителя биологии государственного учреждения образования «Марьиногорская гимназия»;
КОПТЕВУ Елену Михайловну — методиста государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи «Світанак» Пуховичского района»;
ПРИСЯЖНЮК Татьяну Владимировну — директора государственного учреждения «Пуховичский районный краеведческий музей».
За достижение наилучших показателей в сфере государственного управления:
КУДРЕНКО Светлану Васильевну — инспектора сектора по осуществлению административных процедур отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц Пуховичского районного исполнительного комитета.
За достижение наилучших показателей в сфере предпринимательства:
Общество с ограниченной ответственностью «Шацкий Мастер» (директор Чернявский Демьян Валерьевич).
КРИВОШЕИНА Сергея Николаевича — мастера производственного участка общества с ограниченной ответственностью «Штрипс».
За достижение наилучших показателей в сфере нотариата, обеспечения правопорядка, осуществления судопроизводства, обеспечения пожарной безопасности, обороны:
ХУЗЯХМЕТОВА Алексея Фаритовича — командира войсковой части 89417 Вооруженных Сил Республики Беларусь.
Первый заместитель председателя —
начальник управления по сельскому
хозяйству и продовольствию А. А. МАЕВСКИЙ.
Управляющий делами Л.А. Бельская.