В Пуховичском районе разбился бесправник

Фото УВД Минского облисполкома.

В агрогородке Голоцк Пуховичского района 17 ноября произошло смертельное ДТП. 27-летний местный житель на автомобиле BMW врезался в ограждение и погиб, сообщил официальный представитель УВД Минского облисполкома Сергей Чеботарев.

Авария произошла около 6.00 на ул.Центральная агрогородка. Молодой водитель, который, как выяснилось, управлял транспортным средством без прав, на закруглении дороги не справился с управлением, в результате чего съехал на обочину и врезался в заборное ограждение. Затем машина столкнулась с опорной линией электропередач.

Полученные водителем травмы оказались не совместимы с жизнью.

Известно, что водительское удостоверение он не получал. Авто приобрел недавно и собирался на нем потренировать навыки вождения, чтобы затем пойти учиться в автошколу. По предварительной информации, за рулем он был в нетрезвом виде. Взяты соответствующие анализы.

Источник: БелТА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *