Подведены итоги конкурса «Новогодние фантазии» на ЗАО «Август-Бел».

IMG_3263Наш конкурс «Новогодние фантазии» на лучшее украшение кабинета завершился. Победители определены и получат заслуженные награды в виде билетов  на посещение цирка, театра и кинотеатра. Но главное — не победа и призы, а настоящее творчество,  преобразившее строгие кабинеты.

Во всем задавал тон  отдел правовой работы — явный лидер не только в работе, но и в мастерстве изобретать настоящие шедевры из простых, на первый взгляд, вещей. Никто  больше не смог сделать подсвечники из стеклянных банок со свечами из красных луковиц или сотворить елку на ножках. А удивительные композиции на подоконниках, аIMG_3261-1 шлейф тончайших кружевных снежинок из кондиционера, а печка из тумбы-полки с чудо-горшком с хрустящим хворостом, а угощение от поющего символа года с пожеланиями?.. Все даже описать сложно, а уж сделать столько  своими  руками смогло только  трио мастериц-фантазерок  в  составе ведущего юрисконсульта   Александры  Хаховской,   юрисконсульта  Елены  Матарас  и  табельщика     Валентины    Сырамалот.  Причем  трудились они  над  реализацией своих новогодних фантазий исключительно   дома,  а  кабинет  украшали, оставаясь после завершения рабочего дня.

Гран-при    «Лучший     дизайнерский замысел» жюри присудило  технологам, мастерам смен цеха полимерной тары и экологам, которые размещаются в одном кабинете. Изюминкой   их  проекта  стал  зазывающий   имитацией  горящих  поленьев   камин    производства   «а-ля компания «Август», оригинальные   корпоративные   часы,  большая  елка  из  зеленых крышек  канистр,   гирлянда-поздравление  из вкладышей  в  них  и  интересное оформление  окна.

На втором  месте  — коллектив кабинета техотдела, на  третьем  —  бухгалтерии.

Анна  ТРУБЧИК,

собственный  корреспондент  ЗАО  «Август-Бел».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *