Выборы 2018: фото на память.

Молодежь Пуховщины присоединилась к областному фотоконкурсу «Твой регион — твой выбор», который организовали Минский областной комитет ОО «БРСМ» и главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи. В социальной сети Instagram появляется все больше фотографий с хештегами #minskregion#выборы_2018#brsmok#молодежь_выбирает_#молодежьПуховщины. Это значит, что молодежь проявляет гражданскую позицию и активно участвует в избирательно кампании.

В фотоконкурсе — три номинации: «Фото с другом, друзьями», «Фото с семьей» и «Фото влюбленной пары». Можно делать снимок самого себя — селфи.

Размещать фотографии можно будет до завершения выборов. Напомним, что в основной день выборов 18 февраля участки для голосования будут работать до 20-00.  Это значит, что фотографий будет еще много. Наиболее интересные снимки появятся на страницах районной газеты «Пухавіцкія навіны».

По максимальному количеству лайков в каждой номинации будут определены три победителя. Они получат дипломы и ценные подарки.

Екатерина Верниковская. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *