День ВДВ отпраздновали в Марьиной Горке

IMG_1716В день десантника Марьина Горка пестрит «голубыми беретами» в буквальном смысле слова. В этот день в наш город съезжаются с разных уголков Беларуси все те, кто имеет отношение к военно-воздушным силам. 2 августа нынешнего года не стало исключением. По традиции на территории войсковой части 89417 прошли праздничные мероприятия, приуроченные Дню десантника и сил специальных операций. Торжественная часть праздника началась с построения личного состава бригады на плацу. Военнослужащих и ветеранов поздравил командир бригады полковник Алексей Попов.

Светлана ВОЙТЕХОВСКАЯ

Продолжение читайте в субботнем номере газеты. 

Больше фото по ссылке: vk.com

День ВДВ отпраздновали в Марьиной Горке: 2 комментария

  • 06.08.2016 в 12:52
    Permalink

    Плохое информационное обеспечение было. Специально накануне праздника, за несколько дней, пытался найти хоть какие-то объявления об этих мероприятиях. Результат нулевой. Ни на сайте «Пуховичских навин», ни на сайте 5ой бригады, ни на сайте райисполкома, ни на афишных тумбах М.Горки информации не обнаружилось. А наугад ехать не хотелось.

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

    Ответ
    • 08.08.2016 в 07:43
      Permalink

      Уважаемый Алексей, информацию о мероприятии вы могли узнать лишь позвонив напрямую в войсковую часть 89417. Преварительный анонс в/ч не предоставляет никому.

      Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

      Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *