Компания «Август» отмечает День рождения.

Каждый год в конце августа большая делегация нашего завода отправляется  на празднование Дня рождения компании «Август». Нынче «Августу» исполняется 27 лет.

Пройдет праздник под девизом «Рок на Волге» 1-3 сентября в расположенном на живописном берегу реки Дойбица, впадающей в Волгу, новом курорте RadissonResort.

К участию в этом главном празднике года активно готовятся все августовцы, в том числе наши самодеятельные артисты и спортсмены. В составе делегации нашего завода  35 человек:  победители детского и взрослого конкурсов, приуроченных к 27-летию «Августа», команда КВН, заводская кавер-группа «Flood», теннисисты.

Что касается программы предстоящего праздника, то в ней и традиционное чествование лучших сотрудников компании, и церемония награждения победителей конкурса детского творчества «Видеопоздравление для компании «Август» и конкурса для взрослых «Рок  — это по-нашему!», и конкурсное выступление команд КВН, и турнир по теннису, игры на любительском уровне по футболу и стритболу, и множество других активностей. А это значит, что его участники узнают много нового, будут  общаться, веселиться  — в целом, получат массу незабываемых эмоций и впечатлений.

Сейчас активно репетируют наши КВНщики: команда обновилась, находится в творческом поиске, и мы желаем ей успеха. 

Если говорить о спортивной составляющей празднования именин компании, то если ранее был футбол, волейбол, стритбол, сейчас пришло время тенниса. Как показали две заводские спартакиады, с этим видом спорта наши сотрудники дружат давно. Методом выбывания проигравших в соревнованиях между семью наиболее результативными теннисистами последней спартакиады определены три игрока, которые сейчас и готовятся к состязанию с московскими и вурнарскими коллегами: газоспасатель Андрей Борбут, аппаратчик смешивания Ярослав Борисик и кладовщик Александр Ковшик. Они ежедневно по полтора часа тренируются.

Кстати, футболисты тоже отметят День рождения компании: этой дате сегодня (26 августа) на стадионе в поселке Свислочь посвящаем футбольный турнир среди детских команд. Заявки на участие в нем, кроме двух заводских команд — воспитанников тренеров Александра Гуриновича и Ивана Бартошевича, подали Стародорожская, Червен-ская и Марьиногорская детско-юношеские спортивные школы.

IMG_8596 (1)На снимке: команда-победитель конкурса компании  «Август» «Лучшие идеи, проекты, решения 2016 года»  в номинации «Лучшая идея года» за разработку методического пособия «Профессиональное обучение по профессии «Аппаратчик смешивания» на производстве». Слева направо: главный технолог Снежана Ницевич, технолог Сергей Клубович, заместитель директора по охране труда и промышленной безопасности Дмитрий Силаев, руководитель службы качества Евгения Сарнова, начальник отдела управления персоналом Тамара Мурашко, ведущий специалист по ИСМ Валентина Забелина, руководитель службы развития и обучения персонала Виталий Кольцов, инженер по КИПиСА Сергей Шкуринский.

Поздравляют дети

34 ребенка наших сотрудников представили свои работы на конкурс детского творчества «Видеопоздравление для компании «Август», приуроченный к 27-й ее годовщине. Эти видеоролики разные по замыслу и качеству исполнения, но их авторы и герои очень старались: сочиняли стихи, играли на баяне, пели, танцевали. И получилось классно!

Но ведь это — конкурс, и жюри после неоднократного просмотра работ и активного их обсуждения определило по одному победителю в каждой из четырех возрастных категорий. Ими стали: Дарья Васильева — дочь заместителя директора по производству Эдуарда Васильева и специалиста по кадрам Елены Васильевой, Татьяна Мазовка — дочь техника-лаборанта ЦЗЛ Натальи Мазовка, Егор Трубчик — сын руководителя юридической службы Андрея Трубчика, Никита Барановский — сын специалиста по закупкам службы логистики Марины  Барановской. Они вместе с родителями приглашены на корпоративное мероприятие в Москву, где и пройдет церемония награждения. Отметит компания «Август» памятными призами и остальных участников конкурса.

Анна  ТРУБЧИК,

собственный   корреспондент   ЗАО «Август-Бел».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *