Пуховчане победили в командном зачете открытого кубка Минской области по армрестлингу

На спортивной базе ГУ «ФОЦ «Виктория» состоялся открытый кубок Минской области по армрестлингу. В соревнованиях приняло участие 77 спортсменов из 14 городов Беларуси и 8 областных команд.

Победу в командном зачете одержали спортсмены Пуховичского района. 2-место досталось команде Солигорского района, третье — Воложинского района.

Хотелось бы отметить наших спортсменов, которые стали победителями и призерами данных соревнований. У  женщин в весовой категории до 57 килограммов чемпионкой стала Анастасия Потапова. В весовой категории до 63 килограммов победу одержала мастер спорта Екатерина Батт. В весовой категории свыше 63 килограммов второе место заняла кандидат в мастера спорта Анна Шелег.

У мужчин в весовой категории-95 килограммов чемпионом стал мастер спорта Дмитрий Лиховидов. Второе место в весовой категории до 57 килограммов занял Ильяс Акберов. В весовой категории до 95 килограммов Патрик Миколайчик завоевал бронзу.

К соревнованиям команду готовил заслуженный тренер Республики Беларусь Валерий  Бабук и  Юрий Кармишин.